Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле RCB Patong (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Хороший отель, но к сожалению на Патонге

Отдыхала в RCB Patong 3* на майские праздники 2014. Отель меня в общем очень сильно порадовал, в отличии от самого Пхукета( Находится в самом центре Патонга. Депозит в отеле не брали. Рядом с отелем клуб для любителей тайского бокса. По вечерам до 24 немного шумновато, но меня в это время никогда не было в номере. После 24.00 тишина. Отелем довольна была полностью Назвала бы его даже хорошей "4". Небольшой, уютный, вежливый мальчик-администратор (девушки-администраторы менее вежливые!!). Мой номер был на 2 этаже, с большим балконом. В номере чисто, белье чистое, без пятен. Полотенца меняли каждый день, были полотенца и для пляжа и номерные. Все принадлежности для душа также ежедневно меняли. В номере сейф электронный, я все оставляла в нем. На ресепшене сейфа нет. Единственный небольшой минус отелю, так как он маленький, то завтраки очень скудноваты (я сравниваю с другими тайскими "3"). Голодной не была,но.... короче не очень мне завтраки). При отеле есть массажный салон. Неплохо делают массаж. Вайфай ловил только в фойе, в номере не было. Недалеко от отеля бильярдный клуб.

В отеле очень хороший бассейн.

Через дорогу ночной рынок с едой. Кстати, привезла все-таки на четвертый раз из Тая лямблиоз.. с самолета сразу в инфекционку. Поэтому все-таки больше не буду кушать в подобного рода местах и всем не советую.

До пляжа на Патонге идти максимум 10 минут через БичРоуд (аналог Волкен-Стрит). Я честно говоря была в ужасе от пляжа на Патонге, один раз искупалась в самый первый день, так как поздно приехала и на этом мою "дружба" с пляжем на Патонге закончилась. Ездила на пляжи Карон и Кату. На такси, как впрочем и на тут-туке очень накладно ездить на эти пляжи. Туда обратно на 1 человека 600-800 р. С таксистами нужно торговаться. Раз ездила на байке, но цены по моему тоже были аналогичны такси. Карон и Ката конечно неплохие пляжи, но у кромки воды не позагораешь, так как волны перемешиваются с песком и получается грязь. На Кароне почти всегда большие волны. С маленькими детьми не искупаешься точно. Кстати, на пляжах очень мало кафешек по сравнению в КоЛаном в Паттае.

Обменник был самый выгодный вот в таком месте: выходишь из отеля на улицу, поворачиваешь налево, через 100 м поворачиваешь опять на налево по направлению к БичРоуд. Улица короткая и прям где-то на середине по правой стороне обменник с самым выгодным курсом. Часто там пусто, нужно рядом человека поискать).

Бич-Роуд конечно, не сравнится с Волкен-Стрит, очень шумно и не очень весело, мое мнение. Посидеть в кафешке,потягивая коктейль, смотря на проходящий народец не получится)). Клубы не понравились. Да я и вообще не в восторге от Пхкукета. Загадили остров.

Отельного гида, кстати, так и не дождалась за все время пребывания. Он тупо не пришел.

Да, вот еще - на Пхукете в отличии от Паттаи нет дешевых тук-туков. Они возят по расценкам такси. А это очень накладно. Одна поездка минимум 400-500 бат и выше. Проще на байке доехать на недалекие расстояние, бат за 50-70, ну или топать пешком.

Очень вкусный тайский блинчик

Дуриан. Мне не нравится.

Шашлык из крокодила. Невкусный.

хороший ремонт чистота отличный бассейн.
невкусные завтраки.
Добавлено 21.11.14 21:53 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)