Регистрация: 22.11.14
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14

хороший отель для отдыха.

Отдыхали мы в этом отеле с 21 августа по 28. Сам отель очень понравился. Единственный минус, который испортил нам первые впечатления от отдыха - это то, что номер мы свой получили к 3 часам дня. Мы были с 2 детьми, одному было 1, 5 года. Приехали мы утром, к 9 часам. Конечно же, мы не ждали, что нам номер дадут сразу. Но как то по человечески, я думаю, можно было отнестись. Сначала нам сказали, что может быть номер будет готов после 12. Мы никуда не пошли, ждали 12 часов в холле. В 12 сказали, что после 2. Итак, с маленьким ребенком мы сидели и ждали. Были бы только взрослые, то все нормально. Можно ходить, гулять. Но с маленьким ребенком - это тяжело. Пришлось памперсы менять на диване, кормить тоже там в холле. Приходит время спать, тоже на диване. Ну как-то это не очень красиво. В пол второго, начали заселять немцов. Значит, для немцев были свободные номера, а для семьи с меленьким ребенком- нет. Нам сказали, что наш номер еще не готов. В пол 3, наш номер еще тоже не был готов. Правда пришла на рецепцию дама постарше и одела браслеты, типа, иди-те пока покушайте. И о, чудо, к 3 часам- дали ключ от номера. Зашли мы в номер, и опять недоразумение. Для дочки не постелили кровать. Маленькую кроватку принесли для малыша, а для дочки забыли. Но, слава Богу, это очень быстро решили. Правда, опять пришлось спускаться на рецепцию. Горничная, быстренько пришла, принесла постель, разложила диванчик. Девочка в тот день на рецепции - это вообще нонсенс. Холодная, не приветливая, не культурная. Хоть бы извинилась, улыбнулась. В последний день, перед отъездом, когда я попросила заполнить анкету, с таким презрением она мне ее дала.

Ну а теперь о хорошем. Номер дали хороший с видом на бассейн. Убирали каждый день. Один раз горничная не убрала, так извинялась несколько раз. Утром она не успела, а в обед малыш спал и мы повесили табличку не беспокоить. Территория отеля очень понравилась. Большая, зеленая. Есть где вечером посидеть. Анимация - ребята молодцы. Старались каждый день. С детками играли. В хорошую погоду возле бассейна, в дождь в детской комнате. Взрослых развлекали. Понравилось в рыбный день русалка у входа в ресторан. Идея интересная. Детская площадка хорошая. Бассейн большой, чистили каждый день. На счет питания- вообще разговор особенный. Здесь бы я поставили 5 +++. Для маленьких детей еда была, для самых приверед тоже. Я ни имею к чему придраться. Все вкусно, красиво и разнообразно. Обилие блюд, сладкого стола и фруктов. Имела чем кормить малыша и сами, никогда не оставались голодными, несмотря на то что, очень много чего мы не едим. До моря, немного далековато. Но мимо отеля "Славей" по ступенькам- спорт рулит. Все понравилось. Честно говоря, еще раз бы вернулась с большим удовольствием, если знать, что не испортят опять начала отдыха.

Добавлено 22.11.14 12:40 (2 822 символов в тексте)

19:14 26.01.15

добрый день! спасибо за отзыв! Сколько по времени шли к морю с детьми?

Все отзывы Диана (3)