Регистрация: 22.11.14
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

Отель хороший, но есть свои плюсы и минусы!!! Но съездить стоит!!!

Отдыхал с подругой в конце июля!!! В целом отель понравился!!! Разместили в номер быстро, проводили, принесли вещи. Проводник стоял и ждал чего то и не собирался уходить, пришлось дать парню пару $ :-). Сам номер неплохой!!! Из минусов: не совсем чистые занавески и плохо открывалась дверь на балкон, немного заедала. Из плюсов: третий этаж с шикарным видом, недалеко до ресепшна, бассейна и ресторана. Было две кровати, кровати чистые!!! В туалете тоже всё хорошо, без замечаний!!! В номере убирались каждый день!!! Что на счёт питания??? Голодным никто не останется!!! Я довольно привередлив к еде, но я всегда был сыт!!! На обед мы не ходили нам хватало еды которая была у бассейна (пицца, картофель фри, котлеты) или на пляже у моря (овощи, картофель фри, котлеты, мясо, рыба)!!! Проблемы иногда возникали с ужинов, потому что вечером в ресторане очень много народа и не хватает мест, приходилось ходить и искать свободный столик!!! В целом питание хорошее: много мяса, картошка, овощи и фрукты, соки, а также макарошки и рис))) Официанты и бармены довольно вежливые, всегда улыбаются, некоторые ещё и поговорят с тобой и пошутят)))

Ну и наконец анимация!!! Анимация просто шикарная, очень понравилось!!! Аниматоры всегда в движении всегда на территории отеля и если что то нужно найти их легко и они всегда помогут!!! Очень понравились водное поло и волейбол с аниматором Илоной и довольно клёвая игра Бочча(советую попробовать) с аниматором Катей!!! Вся анимационная команда молодцы...вы просто супер...так держать!!!

Ну и как итог: отдых нам понравился на фоне всего хорошего уже и не замечаешь никаких минусов, голодными мы не были, а если кто то едет поесть, то сидите дома...вы едите отдыхать, загорать, а не обжираться едой!!! Ну и конечно же остались в восторге от анимации!!! Илоне и Кате привет!!! Молодцы девчонки!!!

прекрасная анимация вкусная еда бесплатный wi-fi хорошая атмосфера
грязные шторы плохая дверь на балкон
Добавлено 22.11.14 15:11 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)