Регистрация: 15.11.14

18.11.14 - 22.11.14

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отзыв для отдыхающих с детьми до 4 лет

Сразу оговорюсь, что мой отзыв для семей с маленькими детьми, остальным будет неинтересно: этот отель в принципе не рассчитан на маленьких детей, ни в питании, ни в сервисе, ни в размещении, ни в услугах, вообще... Детям с 4-5 лет уже может быть, но до этого возраста делать нечего. Чистота в номере: отсутствует (здесь можете представить неприятный крякающий звук), в ванну ребенка в первый день не пустила, на второй день сходила в карефур (супермаркет) и купила губку и чиcтящее средство типа нашего доместоса, уборщиков в номер не пускаю, чтобы не пачкали)))), прошу только полотенца менять... помыть маленькому ребенку голову, да и самого, нереально, душ с высоты 1.70 метра ебашит об ванну прохладной водой, кароче помыла на вытянутых руках, в следующий раз придется залезать вместе с ребенком в душ. Может быть в других корпусах по-другому, но в третьем корпусе именно так. Развлечения: ну для двухлетки сложно что-то внутриотельное видимо придумать, да меня это и не волнует), развлекаем сами. Питание: нас спасает супермаркет: активия всех видов ребенком поглощается в огромных количествах. На завтрак можно откушать изысканно сваренные до окаменелости яйца, тосты неплохо идут и блинчики... каши берите с собой и заваривайте кипятком, на обед овощи и фрукты, НО, смотрите на чистоту, так как уже все порезано, надо внимательно осматривать еду перед тем как ее дать ребенку. Обед: картофель запеченый и макароны, соусы местные давать двухлетке страшно, сыр отстойный- мой сыроедный ребенок здесь его не ест! Ужин: то же самое, суп бывает каждый день - не даю, не вкусно. Едим выпечку, она на славу удается повару. Во второй день пребывания чем-то отравилась сама, алкоголь я не пью, в общепите на улице не ем, так что больше как на ресторан грешить не на что((. Так что берите с собой альмагель и прочие от желудка энтеросгели. У меня кроме детской смекты ничего нет, поэтому пью ее.

Почему-то на семью с двухлетним ребенком дают 2 пляжных полотенца... так и не поняла, мой пупсик занимает ровно один лежак, а мы с папусей ютились на втором, пока не догадались взять полотенце большое из номера). Пока радует только анимация детская вечером!!! в 9! детская, это видимо чтобы последние соки выдавить из детей))). На море еще не были)) этот отель не на второй линии от моря и не через дорогу, ребята, этот отель на горе, идти пешком только ради здорового образа жизни и ребенок в коляске, по-другому никак, пляж длиной 50 метров плотно забитый лежаками, но мне нравится отдыхать у бассейна, так что я тоже не заморачиваюсь. Есть плюсы: до обоих пляжей ходят автобусы, так что всегда можно рассчитать время и не ходить пешком, только не забыть, полотенце на пляжи надо брать в отеле, на пляже нет никакого сервиса вообще, кроме платного. И еще немного о пляже hadaba beach ехать до него не 5, а 15 минут, потом доооолго спускаться по бесчиленным лестницам, где-то вырубленным в горной породе, а где-то с деревянными шатающимися ступеньками, душ на пляже есть, но он наверху, сходишь пару раз а потом уже да ну его нах, радуют только нахально красивые рыбки, косяками плавающие вокруг отдыхающих, но малышня красоту не видит, потому что пока не плавает в маске)).

Интернет: только в лобби и регулярно падает, и если в лобби сидит хотя бы 10 человек и размещают свои селфи в одноклассниках, то выкусите, разместить отзыв удалось только с 3 раза.

И последнее, но самое главное здесь бляцкие комары! Это здец какой-то, мы потеряли мазь звездочку ( муж ее просто оставил на лежаках) и теперь детуся вся в волдырях, репеллент не помогает, в розетке воткнут фумигатор круглые сутки. Берите всё что есть от комаров и чем можно потом намазать укусы чтобы не чесаться бесконечно.

отель находится в жарком климатическом поясе в близ лежащем море есть красивые рыбы.
далеко от моря не подходит для семей с маленькими детьми скудная пища слабый интернет
Добавлено 22.11.14 19:47 (3 679 символов в тексте) с IP адреса Египта