Регистрация: 23.11.14
январе 2014
24.01.14 - 03.02.14

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в конце января 2014г. Лучше...

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в конце января 2014г. Лучше и чудесней отдыха у нас пока еще не было. Свой отзыв пишу только сейчас потому, что пришло времяпланировать очередной отпуск и воспоминания нахлынули.

А теперь по порядку:

Перелет из Москвы прошел отлично и туда и обратно.

Отель 1993 г.п., но в этом я увидела только "+". Там все продумано для удобств постояльцев. Читала в отзывах, что плохие и обшарпанные номера, но у нас был отличный номер с огромной кроватью и джакузи. Персонал отеля очень улыбчивый и приветливый. Там просто не возможно быть в плохом настроении - вокруг очень много положительных эмоций.

Территория отеля - это сказка. Гуляющие павлины, фламинго (его мы кормили с рук хлебом - это было классно), цапли, огромные рыбины в пруду, черепахи. По территории можно передвигаться на специальных машинах, но мы предпочитали ходить пешком. Там реально есть чем любоваться.

Пляж чистый, в отличие от соседних отелей. Водоросли убирают каждый день. Имейте в виду, что море никогда не бывает спокойным, всегда дует ветер и есть волна. Лежаков много, но под навесами занимаю ранно утром. Приходишь на пляж, людей еще нет, а лежаки уже обвешаны вещами.

На пляже органицована анимация - это йога, уроки танцев (мы учили Бочату), футбол, баскетбол.

Питание. Начитавшись отзывов о плохом и скудном ассортименте пищи, я была прияно удивлена. Такого разнообразия я еще нигде не встречала. Каждый день разная кухня. Были и мидии, и устрицы и еще какие-то малюски, свежевыжатые соки, разнообразие мяса и рыбы, фрукты, мороженное.

В лобби баре утром всегда стоят нарезанные фрукты (ананас, арбуз), выпечка, чай, кофе и безумно вскусный растворимый горячий шоколад (какао).

Путевку мы покупали через Коралл Трэвел. У них же брали экскурсии. Очень понравилось "Карибское приключение".

Не верьте плохим отзывам, отель очень хороший.

Добавлено 23.11.14 00:18 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)