Регистрация: 23.11.14

сентябре 2013
22.09.13 - 28.09.13

Все бы отлично, но...

В Турции отдыхали в первый раз. Отель выбрали друзья, с которыми мы отдыхали.

Отель находится в конце города у подножья горы — до моря и цивилизации далековато, но зато тишина, спокойствие и хороший вид из окна.

Еда и напитки — в целом понравились. Номер тоже не плохой. На территории отеля есть бассейн.

Все бы ничего, но в день отъезда началось самое интересное: за час до отъезда к нам подходит девушка с ресепшн (белокурая славянка), с которой мы очень мило общались на протяжении всего отдыха, и говорит что в нашем номере, на двери в туалете, уборщица обнаружила повреждения и попросила оплатить 100$.

Наличия повреждения на двери мы не отрицали, тк увидели эту дырку еще в день заезда, но не придали этому значения.

Дальше было хуже — до вылета оставались считанные часы и «блондинка» начала поднимать нам нервы: угрожать, что если мы не оплатим, они вызовут полицию и мы никуда не улетим.

Позже приехал наш гид, и впринципе ни как нам не помог, а лишь сказал, что если приедет полиция, на рейс вы точно опоздаете... и предложил сделать так, как предлагает отель. Но оплачивать мы принципиально ничего не хотели.

За 10 минут до приезда трансфера в аэропорт мы так сильно переживали, что нас никуда не пустят, что дрожали коленки.

Мы спустились в цокольный этаж, где лежали наши чемоданы, и стали подниматься на лифте в холл. Проходя мимо ресепшена, «блондинка» мило нам улыбалась и пожелала счастливого пути.

Что это было мы так и не поняли, скорее всего дырка в таулете — это кормушка, на которой отельные служащие зарабатывают с туристов деньги.

Если бы их на самом деле интересовало это повреждение на двери, они бы его заметили его не за час до нашего отъезда, а на протяжении недели, пока мы находились в отеле.

В итоге из страны мы улетели, но нервы были потрепаны очень сильно.

После этого случая, в момент заезда мы очень тщательно осматриваем номера всех отелей и если что то находим, сообщаем администратору и записываем это на камеру.

Добавлено 23.11.14 12:06 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)