Регистрация: 23.11.14

ноябре 2014
12.11.14 - 16.11.14

2.7

Ноябрь 2014, отель Mina as Salam

Вернулись в этот отель после 3 лет перерыва, но были разочарованы ужасно!Все изменилось, даже интерьер теперь в номерах в современном стиле- как 3 звезды в Лондоне.Но сервис- это просто КОШМАР!Никто ничего не успевает и не делает! Пляж покрыт огрызками, окурками и прочей грязью слоем, топчаны постоянно покрыты птичьим пометом, к зонтикам и столикам не прикоснуться- все серое- столько грязи! персонал на пляже приносит что-то только при виде поднятой в руке бумажки. Огромное количество орущих российских детей и бабулек- чувствуешь себя на пляже Одессы или в дешевом туркцком отеле, особенно в комплекте с музыкой , гремящей на занем фоне. Как раньше- никто ничего не носит- вода, холодные салфетки, фрукты и прочие приятные мелочи давно ушли в прошлое. На завтрак стоит очередь, идет какое- то оформление каждого, один раз нас даже не пустили, за 5 минут до окончания завтрака, типа- мы опоздали..Даже лодку- символ этой восточной Венеции- приходится ждать ( 3 раза плавали и ждали более 15-20 минут)Несколько раз выезжали из отеля, нам подгоняли машину из отеля, не такси.Были точные адреса, и это не стандартный Дубай-мол или Эмиратс. Первый раз водитель привез нас не туда, о чем мы узнали на охране здания, просто остались на улице, хорошо- охрана помогла нам вызвать такси.В другой раз водитель не мог настроить навигатор, возил нас 40 минут по каким- то закоулкам, в результате просто высадил на прямо НА ДОРОГЕ-и это в 9 вечера! При этом взял полностью деньги.Надо сказать честно-номера чистые, на ресепшн работают приветливо. Но мы ходили все время в Аль Каср- там и спокойнее и комфортнее, и рестораны лучше. Вообще осталось впечатление, что побывали в турецком отеле средней руки. О бывшем восточном комфорте нет и речи! очень жаль!!!!!

красивая территория чистые номера
ужасный пляж сервисы на пляже и в ресторане грязь невнимательный персонал
Добавлено 23.11.14 16:38 (1 752 символов в тексте)