Регистрация: 23.11.14
ноябре 2014
10.11.14 - 21.11.14

Очень хороший отель для данного класса

Отдыхали парой в период с 10.11.2014 по 21.11.2014. Впечатления о данном отделе очень хорошие. Располагается на 3-ей линии, в спокойном районе. Состоит из трех корпусов, расположенных рядом с друг другом. До Walking Street пешком добирались не спеша минут за 30. Рядом с отелем располагаются закусочные, круглосуточные магазины 7 Eleven, Family Mart, аптеки, обменные пункты. В квартале находится торговый центр Avenue Pattaya. При отеле в отдельном строении находится приличный бассейн (возле первого корпуса) на 2-ом этаже, работающий с 7-00 до 21-30. Завтраки разнообразные (горячие и холодные блюда (чисто тайские и адаптированные под русские), салаты, овощи, фрукты и соки), каждый день что-то новое, с 06-00 до 10-30. В случае выезда на экскурсию, завтрак накануне можно заказать на ресепшине (сразу сделаю оговорку, что с собой в случае выезда дают не слишком богатый запас, состоящий из булочки, сливочного масла, упаковки сока и двух бутылок воды). Номера аккуратные, чистые, удобная и белоснежная постель, каждый день менялись полотенца и ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа, ватные палочки). Бутилированная вода давалась в номер из расчета 2 бутылки в сутки на 2 человек. Рекомендую брать с собой зубную щетку, т.к. та щетка, которую нам дали на весь период проживания, откровенно говоря не слишком подходит для своего предназначения. В номере есть кондиционер, фен, электронный сейф, холодильник, шкаф, плазменный телевизор (из русских каналов ловил только 1-й канал, и то видать адаптированный для русских, проживающих в Германии). В номере есть просторный балкон, с сушилкой для белья. Также обращаю внимание, что на момент нашего въезда (вопреки утверждениям отельного гида) с нас взяли депозит в размере 1 тыс. бат с номера.

Из неприятных моментов: 1) в гостинице очень много китайцев и практически не было русских. На завтраках довольно часто приходилось сталкиваться с ними. По вечерам любят петь караоке на китайском. Но данная проблема решилась после обращения на ресепшн. 2) обслуживающий персонал вообще не говорит по-русски. Общаться приходилось через гугл-переводчик.

Максим оценил сервисы

аккуратные чистые номера новая мебель уютная обстановка есть вся необходимая электроника. при отеле есть бассейн.
много китайцев которые не могут говорить тихо. персонал не говорит по-русски.
Добавлено 23.11.14 17:14 (2 126 символов в тексте)

11:15 24.11.14

подскажите а там все номера с балконами, а то сейчас смотрю на сайте хоутелс а там в описании балкона нет

03:11 25.11.14

все номера (судя по внешнему виду строения с наружной стороны) оборудованы балконами.

08:54 25.11.14

спасибо, наша на другом сайте что все таки есть номера без балконов :((( жаль хотела в этот отель

09:14 10.12.14

в данный момент нахожусь в этом отеле. Номеров БЕЗ балконов НЕТ. Есть два вида балконов - балконы совсем маленькие и очень большие.