Регистрация: 23.11.14
октябре 2014
17.10.14 - 21.10.14

Отель нашли в интернете, понравились фото и расположение...

Отель нашли в интернете, понравились фото и расположение. Причем приехав в него были приятно удивленны, потому что в живую он понравился еще больше. Интерьер современный, не напоминает старомодную квартиру как многие мини-отели. Всё чисто, номера хорошие, светлые и всё необходимое имеется. Сотрудники отеля с хорошим чувством юмора, а касательно своих функций все делают аккуратно, вежливо и тактично.

Отель чуть в дали от непосредственного центра, но до Летнего сада и Спаса-на Крови мы, например, прогулочным шагом добрались за 15 мин. по красивенькой питерской улочке. Кстати, метро от отеля вообще совсем рядом. А еще совсем близко набережная Невы, и мы по ней совершили очень милую прогулку до Эрмитажа, хотя прогуливаться по набережной в середине октября было, признаться, немного зябко.

Завтрак, что удобно, приготовят ко времени, которое попросишь, и не надо вставать рано чтоб успеть на него, можно погулять до допоздна и хорошо выспаться.

В плане цены отель не выделяется среди подобных, но сервис в нем и гостеприимстово людей там работающих, заслуживают того, чтобы порекомендовать данный отель путешественникам, которые заботятся о своем комфорте и дружелюбной атмосфере в чужом городе.

новая мебель чистота можно постирать и погладить вещи бесплатный кофе и чай большой телевизор
табуретки вместо стульев в нашем номере было не очень места чтоб разместить большой чемодан
Добавлено 23.11.14 17:33 (1 204 символов в тексте)