Регистрация: 23.11.14

Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Плохой сервис

Приехал в Египет первый раз. Поэтому особо сравнить не с чем. Первый день, заселили в плохой номер. Сходил, поменяли, во втором номере не было сейфа, поэтому еще раз поменял и на этом решил остановиться, думал везде такие плохие номера, места очень мало, но мне номер нужен был только чтобы хранить вещи и спать. В общем, душевая отвратная, убирали 3 раза, но т.к. сток был засорен уборка требовалась ежедневно. Я плохо знаю английский, хотя к концу уже начал говорить уже понятно, но видимо этот факт дал повод рецепции относиться ко мне не серьезно. Вот о чем никто тут не говорил, так это то что у аниматоров нет волейбольного мяча))Еще там были 2 бесючих парня аниматоры, которые бесцеремонно лезли на девченок при отдыхающих, и девушкам это видимо нравилось)но это уже наверно не мое дело. Единственное что мне понравилось-это питание, хотя и этот пункт многих опытных отдыхающих не устраивал. Рейтинг слишком завышен.

питание
аниматоры сервис служащие половина номеров)
Добавлено 23.11.14 19:10 (923 символов в тексте)
Все отзывы Эльнур (1)