Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Летали в декабре 2012 года. Сам остров Ко Чанг очень понравился, природа, пляжи, бирюзовое чистое море. Местные жители добродушные,простые, отношение тайцев на острове намного лучше, чем в Паттайе. Единственное что портило впечатление об отдыхе - это отель:

- месторасположение неудачное, до моря далеко (на пляж возили на отельном автобусе по определенным часам)

- чтобы выйти на основную улицу, где находятся кафе, магазины нужно пройти через храм, либо обойти его, на территории которого и вокруг его обитают стаи бездомных собак, которые постоянно лаяли.

- вблизи отеля нет никаких развлечений, каждый вечер мы специально выезжали на такси в центр ,где проходят все "тусьняки" - кафе,магазины, массажи, рынки ,дискотеки и т.д.

- завтраки очень скромные

- номера страшные и угрюмые, обшарпанные.

- вечером на ресепшене сотрудников отеля вообще нет.

- если ночью захочется попить пива, опять проблема - поблизости нет магазинов, работающих ночью.

Вообщем не советуем этот отель никому!

Добавлено 23.11.14 21:54 (1 005 символов в тексте)

05:42 25.11.14

До моря максимум 10 минут тихим шагом, отельский шаттл не пригодился ни разу. А Севен разве не круглосуточный, до него тоже минут 10, коли охота пуще неволи:) Собаки лают - караван идет:)

04:25 24.09.15

балованы вы Света!балованы