Регистрация: 11.11.10
ноябре 2014
31.10.14 - 08.11.14

Третий отдых а MAXX Royal !

Отдыхали с 31 октября по 8 ноября. Поскольку в отеле уже не первый раз, все условия заселения были известны , но всегда надеешься на хорошее, тем более на отдыхе, но чудо , как пишут некоторые с ранним заселением и улучшением номера - не произошло....

Все началось в аэропорту- всегда заказываем индивидуальный трансфер от отеля, но , увы нас не встретили и мы поехали на автобусе заполненном полностью,повезло, что наш отель был первым и второй отель Риксос. И когда в Максе вышел весь автобус, кроме четверых, было все понятно( Макс пользуется заслуженной популярностью) , регистрируемся и идем на завтрак .

После завтрака предложили номер на 5 этаже-я имею привычку смотреть номер , а номер должен быть с видом на море, а предложен был номер руф , который ниже категорией и соотвественно отказались,на что предложили ждать и обещали позвонить, когда номер нашей категории будет готов. В номере на 5 этаже мы переоделись и пошли на пляж и с удовольствием загврали и купались.

Ближе к обеду получили номер на -1 этаже . Миф о том , что отель при посещении туристов не первый раз улучшает категорию номера , был развеян , все наоборот - ухудшает, или это можно позволить только с туристами из России?!

Погода была очень камфорная днем +26-27 море теплое все дни купались. В номера появилась пляжная сумка.

Номер убирали два раза , утром и вечером , если уходя на пляж включали "просим убрать номер" - номер к возвращению был убран и претензий по уборке не было.

В ресторане по вечерам теперь новое- блюдо от шеф- повара , каждый оформляет по одному блюду , это и баранина и говядина и рыба .

Очень порадовал стол для диабетиков и людей соблюдающих диету.

Питание , как всегда очень разнообразное и главное все вкусно!

Отель держит марку номер один в Белеке!

В общем отдых удался !

В заключение отель принес извинения , за промах с встречей в аэропорту и нам обратный индивидуальный трансфер был предоставлен за счёт отеля.

попытка заселения в номер категории ниже.
Добавлено 23.11.14 22:06 (1 955 символов в тексте)

11:44 24.11.14

Представляю не очень хорошо так вышло с заселением... я тоже думала в таком отеле к повторным посещениям относятся по-особенному.

13:36 06.12.14

Дорогая Наталья,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться впечатлением об отдыхе в отеле Maxx Royal Belek Golf Resort. Мы сожалеем, что ввиду ограниченного количества свободных номеров, нам не удалось выполнить Ваше пожелание, касавшееся расположения номера на определенном этаже, но мы рады, что наши коллеги смогли предложить Вам номер, наиболее точно отвечающий вашим ожиданиям, где вы смогли насладиться потрясающим видом.
Нам приятно, что Вы не оставили без внимания последние усовершенствования, а также высоко оценили качество сервиса и многочисленные преимущества отдыха в отеле Maxx Royal Belek Golf Resort.

Будем искренне рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова