Регистрация: 23.11.14
ноябре 2014
08.11.14 - 19.11.14

4.2

Юбилей в Тайланде

На мой юбилей мы с мужем поехали в мой любимый Тай. Мы пенсионеры, рубль категорически падал, отель смогли осилить 2*! Агенство Корал тревел на ул.Новой в Железнодорожном уже не в первый раз выручают нас. Этот отель - эксклюзив, продает только Корал. Отель новый, современный, через дорогу его старший брат - отель Sawasdee Village. В отеле 3 этажа, есть современный лифт. Есть и 4-й этаж, но не оформлен, заброшен, хотя там есть и терраса и столик со стульями, видно планировался спа-салон, но все пустует... Очень небольшой, но уютный холл. На 2-м этаже типа избы-читальни. В номере у нас окно было! Но оно выходило к дверям листа, смотреть из него не на что! Проветривать номер через него пытались, но не получилось. На улице влажно и душно, а в номере постоянно работает современный кондиционер. Бесплатно в номере: сейф, фен, тапки, зонты, фонарик, чай, кофе, 2 бутылки воды, чайник, холодильник, кондиционер, плоский телевизор, он же монитор для компьютера, мыло, гель, шампунь. Вроде все перечислила. Для 2-х звезд - очень даже. Завтрак скромный, но есть пляжные полотенца и бесплатный транфер на пляж каждый час, кто готов ждать. Кровать огромная, 4 подушки, спали под одеялом. Столик, 3 стула и куча плечиков. Шкафов нет! В холле есть меню, заказывали один раз. Принесли прямо в номер. Каждый день были дожди, поэтому зонты актуальны. На ресепшен девочки очень отзывчивые, и правда есть планшет и программа переводчик, сама пользовалась. Весы - бесплатно. Актуально очень. В номере висят 2 часов. Купили батарейки и они заработали. Темновато, но можно привыкнуть. У меня случился юбилей, его и ехали отмечать - комплименты отель не делает!

Для 2-х звезд - очень даже! Мы видели 2* и хуже (Гоа).

вид вечером

вид на окно

кровать

много бесплатных услуг
нет окон и балконов
Добавлено 23.11.14 22:06 (1 705 символов в тексте)