Регистрация: 24.11.14
ноябре 2014
24.10.14 - 15.11.14

3.3

НЕМНОГО ОБЪЕКТИВНОСТИ

Пишу для того, чтобы другие не напоролись. Потому как сам читаю отзывы, составляя маршруты. Жили большой семьёй в 4 номера, три недели. Жесть, друзья. Во-первых, до пляжа далеко, бабушки сразу же отпали. Поэтому брали тук-тук, на паром за 120 бат и уплывали по 30 бат на Ко-Лан. Здесь делать совсем нечего, бассейны бедные, короткие, не эстетичные, как в спорзале. Завтраки однообразные, а знаете почему? Потому что в первую очередь этот отель рассчитан не на семейный отдых, он рассчитан на трансфер. Тучи китайцев, которые приезжают на автобусах, гудящих всю ночь за отелем, водители спят, им нужен кондиционер, поэтому эти дизельные машины херачат всю ночь (штук 5) и их офигенно слышно, китайцы размещаются, орут, долбят, до 00-01.00. С утра, в 6-7 они снова орут, собираясь на завтрак и дальше в автобус. Просто караул! В остальном неплохо, персонал приветливый, все молодцы. Но это трансферный отель, 1 максимум 2 ночи!!!

Добавлено 24.11.14 09:36 (927 символов в тексте)

15:15 25.11.14

Вам просто не повезло. Наверно, Вы попали не в то время и не в то место.)) Жила в этом отеле 13 дней, соседи попались тихие китайцы, я их практически не видела и не слышала, пару раз только. Питание отличное. То, что мы не все едим и нам не все нравится - это наши проблемы. Паттайя не для пляжного отдыха. Это больше экскурсионный и обзорный отдых.

09:43 30.01.15

Была три раза три года подряд.
В восторге от этого отеля и моя дочка, которой 16 лет.
Бесплатный Тук-тук уходит от отеля каждое утро в 10 на пляж и обратно в какое-то время.
Наши соседи, которым за 50 именно так ездили. А если пойти по 4 сойке к пляжу, но и на Ко-Лан не стоит ездить. Просто кусочек чистого моря в Паттайе.

05:46 23.06.15

Необъективно о субъективном.
Составляя маршрут вы, похоже, не посмотрели на карту.

Все отзывы Denis (2)