Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2014
06.11.14 - 16.11.14

Очень довольны отдыхом!!!

Неделю назад вернулись из солнечного Египта, Tophotel все напоминает написать отзыв, вот наконец решилась. Ездили двумя парами, сразу скажу - это круто!!! Какой бы скучной не была анимация или вообще ее отсутствие - всегда находили как себя развлечь. Теперь об отеле. Приехали мы рано, в 9.00, в 10.00 уже была встреча с представителем Anex Tour. Это отвратительнейший человек, жутко навязчивый и невоспитанный. Все время пытался навязать нам свои дорогущие экскурсии. Мы сразу отказались, т.к. знаем, что выгоднее и проще приобретать у частников, но чтобы от него как-то избавиться все же взяли аквапарк (для сравнения за 40$ с человека, на пляже предлагали 35$).

Заселение: пришлось заплатить по 15$ с человека за раннее заселение, т.к. ждать 4 часа на ресепшене не хотелось. Но номера дали хорошие, блок рядом с главным корпусом, бассейном и автобусной остановкой, от кот каждые 5 мин курсирует открытый автобусик к пляжу.

Номера: простые, но чистенькие. за 1$ каждый день нам ваяли полотенные скульптуры. Правда дня за три до отъезда у друзей в номере перегорела лампочка, так и не поменяли. Это минус! Да, еще не хватало чайного набора, приходилось идти на ресепшн...

Пляж: замечательный, песчаный!!! Довольно большой, всегда можно найти свободные лежаки, не смотря на то что пляж общий на два отеля. Небольшой, удобный пантон и конечно великолепный подводный мир! После того как наши мужчины купили ласты, часа по два они проводили в море))

Питание: остались всем довольны. Два раза в день очень вкусные мясные блюда на огне, много зелени и кондитерских изделий. Фруктов не очень много, но мы особо не расстроились. На пляже покупали манго и вечерами его с удовольствием съедали))

Анимация: команда аниматоров тоже на два отеля развлекали днем на пляже, вечером в амфитеатре. Ребята конечно старались, но на вечерние шоу ходили если совсем нечего делать было.

Вот в принципе об отеле все, конечно общих впечатлений много, но все не изложишь. Каждый себе берет от Египта свое! Я отель рекомендую, как для отдыха с детьми, так и просто полюбоваться морем и пустыней.

Добавлено 24.11.14 10:29 (2 077 символов в тексте)

18:39 29.11.14

Если вы написали про этот отель"удивительный подводный мир", то я не знаю что напишете когда на самом деле его увидите!)))) Здесь практически фауна отсутствует!

20:54 11.12.14

Уважаемая Лина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв и отличные рекомендации нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, питанием и пляжем. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Лина (2)