Регистрация: 24.11.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отдых по домашнему

Отдыхали в январе 2014 года с семьей:я,муж и дочь 13 лет.Мы очень консервативны,отдыхали несколько лет в одном отеле и ехали скептически настроеные.НО!!!!Море нас просто очаровало,шикарный залив,флора и фауна обалденные.К питанию претензий нет,все всегда свежее и вкусное,никаких очередей и нехватки пищи.Думаю что туристы согласятся-если сорблюдать примитивные способы личной гигиены и не забывать что ваш желудоу это не мусорный контейнер,то не будет отравлений.Мы отдыхали по принципу-море=номер.Нигде не тусовались,просто наслаждались красотами залива.Поэтому когда стал выбор у ген.директора фирмы где отмечать 10 летие,мы рекомендовали Пирамизу.УРА!!!!3 декабря прилетаем всей фирмой в количестве 30 человек отмечать юбилей!

Добавлено 24.11.14 11:11 (730 символов в тексте)

15:19 25.11.14

Маргарита что можете сказать про январь месяц? сколько дней были? какая была погода на протяжении отдыха? все ли дни был ветер и насколько он был сильный? какая была температура воздух / вода? спасибо

17:54 26.11.14

Скажите в какую одежду носили вечером, очень холодно? Мы едем 9 января, не знаю что брать!

09:31 28.11.14

Андрей,мы обычно ездим на 7-8 ночей.С погодой порследние 3 года нам везет,так как я заранее смотрю погоду на гисметео и она в реалии отличается на 2-5 градусов в строну повышения.Если в графике погода +25,значит будет 27-30.Вода в январе 23 градуса.Нам очень комфортно,очень теплую не любим,привыкли к Черному обжигающему морю.Январь -это месяц на любителей.

09:38 28.11.14

Наталья,вечером бывает по разному,но все равно тепло,т.е подойдет если ветерок ветровка или кофта.Все зимние вещи всегда оставляем в аэропорту в машине,переодеваемся и в аэропорт идем.Много вещей никогда не берем.Я всегда беру 2 купальника,потому что высыхать не успевает.У меня всегда меньше всех вещей в чемодане-туника,белые брюки,ветровка ,обувь(шлепки и босоножки),носочки,следки и средства гигиены.