Регистрация: 26.10.14
Читательский охват: 1977
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 19.11.14

Отель для тех, кто едет ради моря!!!

Привет всем!

Отдыхали в этом отеле с 09.11 по 19.11.

Перед поездкой начитались много и хорошего и плохого, поэтому ожидали чего угодно.

Приехали в отель рано, в 10-30, но проблем с расселением не возникло, сразу оформили, попросили номер у бассейна на втором этаже- без вопросов за 20 баксов. Номер дали 511-й. Номер отличный, работало все и розетки, и лампочки, и горячая вода была. Единственная неполадка была с пультом от телека (отсутствовала задняя крышка из-за чего выпадали батарейки, но мы ехали туда не телевизор смотреть поэтому за минус не считаю). Комната чистая (была конечно пыль на полках в шкафах, но пока мы обедали все вытерли), окна на бассейн, солнце в окна светит только на рассвете, поэтому было не жарко, кондиционером почти не пользовались, тем более были с ребенком.

О самом отеле ни чего плохого сказать не могу (хотя придраться можно к чему угодно), но и на отлично не тянет. Для детей развлечений нет, за исключением горки и пары качелей. Еда сносная, голодными не ходили.

Вообщем писать можно много чего (если что-то конкретно интересует спрашивайте, по возможности отвечу).

Чуть не забыл. Самый главный плюс этого отеля-пляж в Хадабе. Очень красивый коралловый риф с множеством подводных обитателей, удалось даже поплавать в паре со скатом. В это место постоянно приплывают яхты и батискафы с морскими прогулками ( 20-30 баксов с человека), что бы показать красоту Красного моря, а мы каждый день приезжали на автобусе бесплатно и любовались.Познакомились с тремя парами в возрасте 55-60 лет из Питера, так они перепробовав кучу отелей, останавливаются в этом уже 6-й раз (только из-за рифа). Выезжали рано, в 05-30 утра, так нам еще дали три пакета с бутербродами, булочками и водой!

дальний пляж!!!!!!!!!
не для отдыха с детьми-им там скучно!
Добавлено 24.11.14 11:53 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)