Регистрация: 01.08.14
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

Отдыхали в этом отеле вдвоём с дочерью во второй половине...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с дочерью во второй половине августа. Отель понравился. Персонал доброжелательный, русскоговорящий. Почитав отзывы, немного переживала за заселение. Напрасно. Номер дали замечательный, на третьем этаже с видом на центральную аллею. Вид с балкона очень красивый. Сам номер вполне приличный, есть все необходимое. Уборка каждый день. Вода в холодильнике тоже каждый день . Территория действительно красивая, хоть и маленькая(нам хватало), но чистая и вся в зелени. Питание нормальное. Всегда можно выбрать на свой вкус. Нам, например, булочки не понравились, причем все. Само тесто не очень вкусное. Но это опять- же на наш вкус. И мы от этого не страдали, всегда было чем заменить. Были другие вкусности: пироги с сыром(не помню название), тортики, оладушки . Разнообразие фруктов не большое, мы в основное арбузы и виноград ели. Голодными точно не были, за 2 недели плюс 2 кг. Но самое главное это море - чистое, прозрачное , теплое и красивое. Сказка, а не море). Правда у этой сказки есть один минус, из-за которого моя взрослая дочь(19лет), часто предпочитала бассейн. Это рыбки, которых прикармливают с пирса. А когда их не кормят, они плавают вдоль берега и кусают купающихся. Довольно- таки больно. У дочери была ранка на ноге и два раза за эту ранку укусили до крови. Хотя некоторые отдыхающие плавали в самой середине этой стаи рыб, фотографировались). Лежаки у моря или бассейна занимали до завтрака, если хотели поближе к воде. После 10 свободные лежаки вообще найти проблематично. Но я всегда на море встаю рано, поэтому это тоже не проблема была.

Несмотря на небольшие минусы, а их везде можно найти, отдых понравился. Хороший отель. С удовольствием приехала бы ещё раз.

вид с балкона

вид с балкона на центральную аллею и корпус напротив

на экскурсии

вид с пирса на соседние пляжи

зелёная территория; чистое море; хорошие номера; приветливый персонал; хорошее питание. плюсы отеля: чистая
прикормленные рыбки в море минусы отеля: кусающиеся
Добавлено 24.11.14 12:11 (1 731 символов в тексте)

08:01 25.05.15

Здравствуйте Татьяна. Мы собираемся поехать в этот отель семьей с ребенком 4 лет. Меня интересует несколько вопросов: 1. Есть ли в номере чайник? 2. Платный ли сейф в номере? Условия для малышей? Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

20:44 05.06.15

сейф в номере платный, чайников нет. для малышей были стульчики в ресторане. анимация для детей. сейчас уже не помню, что ещё. задайте этот вопрос представителю отеля.

21:33 05.06.15

детский мини клуб есть