Регистрация: 24.11.14
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Наш первый отдых за границей!

Отдыхали со 2 по 14 октября 2013 года с ребенком 3 года. Приехали в первом часу (встретили быстро, ехали около часа), Заселили нас около 14,00 в номер с видом на море, номер приличный, чистый. Территория отеля не большая, но красивая и чистая. По началу море было не спокойное, дно - галька, для детей море не очень - лучше когда песок, но море чистое и в это время и не теплое и не холодное.

Бассейны ледяные - мало кто купался. Для взрослых питание хорошее, голодными не были, а вот для детей среднее, наш малыш похудел после отдыха(

Анимацию наблюдали только вечером, и вообще она желает лучшего. В соседнем отеле было гораздо интереснее судя по музыке) Посетили все рестораны Аля карт, запомнился Мексиканский, остальные все одно и то же)

Отдохнуть один раз можно, но во второй раз туда уже не хочется....

Алена оценила сервисы

номера красивая территория сервис.
питание для детей холодные бассейны пляж
Добавлено 24.11.14 16:52 (812 символов в тексте)

22:35 02.03.15

Здравствуйте. Я еду с 3-летним ребенком. Скажите, битва за лежаки есть? Огромное количество номеров, пляж кажется небольшим. И про столовую: понимаю, что очереди обеспечены? Или лучше к окончанию приходить?
По фоткам показалось, что здания высокие, не страшно было за ребенка Вам? Или с детками заселяют в малоэтажки?
Буду благодарна за ответ