Регистрация: 17.12.11
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Ездили с подругами втроем с 20.09 по 02.10. Отель очень...

Ездили с подругами втроем с 20.09 по 02.10. Отель очень понравился полноценная 4ка.

В номере каждый день убирали, полотенца меняли по требования. Персонал очень приветливый и отзывчивый, один раз во время экскурсии я порвала тапочки и выкинула их в мусорное ведро в номере, так вот на следующий день уборщик принес склеенные тапки и даже не взял денег, хотя мы предлагали.

Брали только завтра т.к. рядом с отелем много очень не дорогих и вкусных кафешек. Территория хоть и небольшая, но симпатичная, ухоженная, бегают бурундучки очень милые и ходят варанчики.

Экскурсии брали у двух местных мальчиков Тикко и Антонию. С Антонии проблем у нас не было и даже все понравилось, а вот Тикко оказался нервных и истеричным и гид из него никакой, так еще и обманул нас сначала назвал одну цену, по приезду в отель сказал, что мы ему еще и должны. В общем, будьте осторожны при выборе экскурсовода.

Пляж чистый, океан хоть и штормило, но мусора у берега не было. Единственный минус, который могу назвать это отсутствие вечерней анимации, но если вы приехали не в отеле сидеть, то и это не проблема.

Все удачного отдыха))))

Добавлено 24.11.14 17:03 (1 121 символов в тексте)

08:23 03.12.14

вечером в 21.00 всегда в баре вечерняя программа. либо просто живая музыка, либо национальное шоу. а в соседнем отеле 2 раза в неделю дискотека, правда там никого никогда нет.

Все отзывы Валерия (13)