Регистрация: 24.11.14

июле 2014
18.07.14 - 29.07.14

отель очень достойный!

Отдыхали в июле 2014 года в отеле Адлер, Мармарис! Начнем с самого начала! Приехали мы очень рано, часов в 7 утра,нас сразу же оформили,но так как отель был полный, заселили в часов 9 утра, но предложили завтрак. Когда номер был готов, нас сразу проводили туда! Номера очень уютные и очень комфортные, работает все исправно. Есть кондиционер, холодильник,телевизор! убираются в номерах каждый день, заменяли постельное белье и полотенца! все чисто и аккуратно. Что касается питания, то все очень вкусно и всегда было всего много, пополняли постоянно. Каждый для себя найдет то,что любит. никакого соевого мяса, только натуральная курица, рыба. Вкусные супы и салаты. овощи свежие,жаренные ,паренные. в общем, голодными не останетесь! на завтраках большой выбор джемов, мед-натуральный ,вкусный! Очень понравилось, что столики есть как в здании так и на террасе , которая огорожена красивыми цветами! бар находится около бассейна. Ребята-официанты, да и вообще,весь персонал, очень общительны и доброжелательны. всегда помогут и подскажут. Большой плюс в отеле -это то,что хозяин отеля всегда находится на его территории , и постоянно следит за процессом работы отеля и его сотрудников, по-любому вопросу можно обратиться к нему напрямую, и он обязательно решит вопрос! вся его семья питается тоже в отеле, что говорит о хорошем и высоком качестве еды! никаких минусов в отеле я не заметила, даже несмотря на то ,что находится он не на первой береговой линии. Для нас это вообще не проблема была. возле отеля очень много кафе и всевозможных магазинчиков. Очень рекомендую отель!! Спасибо Адлеру! спасибо сотрудникам и спасибо хозяину отеля!!! только положительные впечатления!Помните, что отдых и его качество зависит прежде всего от вас и вашего настроя! всем peace and love!!!

месторасположения номера еда обстановка люди.
нет минусов!
Добавлено 24.11.14 17:07 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)