Регистрация: 24.11.14
ноябре 2014
06.11.14 - 18.11.14

Все понравилось! Ездили с ребенком 8 месяцев.

Отдыхали с 6го по 18е ноября 2014.

Ездили с малышкой 8 месяцев - вполне отличный отдых с ребенком!! С собой брали баночки пюре и пачку каши, подгузы (нашли рядом с нашим отелем в маркете и подгузы, и каши (кому нужны и смеси есть), и пюре.

По приезду встретила приятная администратор Анна (открытая, улыбчивая и знающая толк в своей работе девушка) (отдельное спасибо ей)

Разместили в номере - все чисто, аккуратно, все необходимые вещи есть, а также фен, зонт. Окна выходили на сторону бассейна. Все работало, все понравилось.

Завтраки - вкусненько, аппетитно...картошка, рис, фасоль, сосиски, супчики, все для салатиков и соусы к ним, джемы, чай,кофе, фрукты...нашей семье всего вполне достаточно было!

Рядом и кафешки, и хеллоу масяжжжж))) массажные услуги, тату салон, магазинчики, аптеки, обмен валют..все в быстрой доступности.

Море близко, метров 200 как заявлено. Песок волшебный - хрустящий!

Добавлено 24.11.14 17:10 (909 символов в тексте)

11:33 29.11.14

Добрый день, Виктория! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach Hotel и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels.Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле Rattana Beach Hotel

С уважением, Анна - менеджер