Регистрация: 24.11.14

ноябре 2014
01.11.14 - 16.11.14

Отдыхали в данном отеле в ноябре. Номер нужно брать...

Отдыхали в данном отеле в ноябре. Номер нужно брать на втором этаже, на первом номера отвратительные, вонь нестерпимая. У нас был номер 209-просторный,с кондиционером и неплохим ремонтом. Мебель правда рассохлась и все ручки остаются в руках когда пытаешься открыть ящик, но мы не злоупотребляли открыванием-закрыванием. В целом симпатично, просторно и чистенько.

Территории у отеля просто нет, к бассейну даже ни разу не выходили, входили и выходили через центральных вход. Окна выходили в сторону боковой улицы, вид на бомжеватые крыши местных жителей, на крыше сарая куча битых бутылок, наши конечно постарались, но и сотрудники отеля могли бы убрать.

Расположение и правда хорошее рядом кафешки, торговля и море. Все под рукой так сказать. Но это и минус, потому что кругом частные владения и куча собак в каждом дворе и все эти собаки всю ночь лают и воют. Спать практически невозможно.

Деньги меняли в шейке Бумеранг, там самый выгодный курс.

Завтраки ни о чем, ходили в соседний отель Sea Pearl, там все дешевле в два раза чем в шейках на пляже, вкусно и недорого.

На море обедали в шейке Эддис плэйс,там ребята приветливые и народу поменьше,есть вай-фай,вкусно и не отравились ни разу.

Ездили на Шиву, Хампи и водопад. Все понравилось, но водопад и слоны самое приятное и неутомительное путешествие.

В последний день было пасмурно и на пляже нас искусали мошкара, ужасно противные, вторую неделю все чешется и не проходят болячки, так что если увидите на себе мошку кровососущую-бегите без оглядки.

Море прекрасное, можно целый день не вылазить,песок шикарный и правда скрипит как снег.

В общем могу порекомендовать этот отель, думали будет гораздо хуже. А оказалось все достаточно прилично.

Второй раз ехать в Индию? скорее нет, но один раз вполне можно.

Добавлено 24.11.14 18:39 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)