Регистрация: 24.11.14
ноябре 2014
16.11.14 - 23.11.14

4.2

Рекомендую!

Рекомендую! только вчера вернулись из Египта.Общее впечатление прекрасно! Но всегда есть к чему стремиться!

Отдыхали семьей -3 человека с 16 по 23 ноября. Встретило нас теплая прекрасная погодка. По размещению сразу же предложили доплатить по 30 $ за ночь!!!! за номер с видом на бассейн. Мы , конечно, отказались и нам дали не убранный номер-грязный,прокуренный , с дырками на шторах и с видом на дорогу. После непродолжительной ругани дали номер лучше- там мы и остались.

Отель очень красивый.Особенно хочется отметить персонал- очень добрые и отзывчивые ребята (причем ВСЕ от садовника до бармена)каждый с тобой здоровается, спрашивает как дела и как отдыхается, причем искренне-очень классно и позитивно! Особенное спасибо барменам- Джордж- просто супер,отдельный респект. Всегда приветливый,позитивный и веселый!!!!

Еда своеобразная. Очень печально с мясом,салаты вообще непонятные,жидкого почти нет (ребенку трудно было. Питался только картошкой фри, а она только в обед). Десерты вкусные,но однообразные.Голодные мы не были ,но для 5-звезд слабо, по фруктам тоже. Зато порадовало нас и ребенка мороженое и поп-корн. Но так как мы ехали не за едой ,а за впечатлениями поэтому не считаю это минусом.

Море- это за чем все туда ездят.Мультик просто в 3 D . Мы ездили на коралловый пляж- там классно и море и бар (только пива нет постоянно,но опять же кому что нужно) А песчаный нам не понравился-места больше,но впечатлений мало.

Несмотря на какие-то недочеты мы довольны.

Главное хорошее настроение . И еще совет всем туристам- поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется!!!!!!!!!!вернулась бы туда снова.

Всем спасибо.

большая и чистая территория множество бассейнов приветливый персонал.
в номерах не меняется белье нет шампуней
Добавлено 24.11.14 19:55 (1 640 символов в тексте)

21:01 26.11.14

Евгения, скрытая реклама - это хорошо, но это уж совсем явно. :)

Все отзывы Ольга (1)