Регистрация: 24.11.14
ноябре 2014
11.11.14 - 22.11.14

Отдых для всех

Мы отдыхали с молодым человеком 11 дней в этом отеле и нам было мало!!! Отлично отдохнули: отель на берегу моря, море волшебное, прозрачное, вход в море удобный, песчаный пляж; дизайн в отеле впечатляет, красота и роскошь, номера стандартные, чистенькие и есть всё необходимое и большой балкон, с которого открывается прекрасный вид на море; еда разнообразная, очень вкусная, выпечка потрясающая, мы наслаждались. Но самых высоких похвал достойна анимация!!! Ребята просто молодцы!!! Энергия через край, в течение всего дня развлекали, зазывали, но не были настойчивы. Волейбол, йога, аэробика, стрейчинг, танец живота, "боча" - это далеко не полный список того, чем можно заниматься здесь, а вечером они устраивали классные, интересные и забавные шоу. Плюс в отеле есть ночная дискотека с хорошей качественной музыкой. Чтобы разбавить слишком хороший отзыв скажу, что единственное, что поначалу не понравилось, это платный WIFI, но впоследствии этот факт вышел плюсом, отдых от интернета и живое общение. Мы вернулись из путешествия несколько дней назад, но очень хотим обратно, отель действительно достоин внимания любителей качественного отдыха.

классная анимация вкусная еда рядом с морем вежливый и готовый помочь персонал
платный wifi платное мороженое для взрослых =р
Добавлено 24.11.14 20:36 (1 156 символов в тексте)

11:08 29.11.14

Ольга, добрый день.Подскажите, пожалуйста видели ли Вы занятия виндсёрфингом? Не интересовались сколько стоят? На какой глубине там катаются? Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Ольга (1)