Регистрация: 27.04.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
10.11.14 - 19.11.14

По моему мнению это лучший отель для отдыха,как для семьи...

По моему мнению это лучший отель для отдыха,как для семьи так и для одного человека! Nubian Village находится в 10 - 15 минутах от аэропорта. Атмосфера отеля позволяет в полной мере насладится отдыхом.Не смотря на то что в египте очень жарко и сухо в отеле этого не ощущается, так как там зеленая,ухоженная территория. Номера уютные, чистые , всегда работает кондиционер так же есть не большой холодильник.Уборка в номерах происходит ежедневно быстро и качественно( каждый день оставляла уборщику на чай в ответ на благодарность крутил разных животных из полотенца).В отеле есть три бассейна два из них подогреваются(детский с водяными горками и который возле пляжа) так же у каждого бассейна есть свой бар, кроме детского . Пляж песчаный и чистый всегда есть свободные лежаки, в случае если все занято , то можно попросить человека работающего на пляже и они сразу принесут и поставят его там где вы захотите. Так же на пляже есть бар он работает на два отеля Nubian Village и Nubian Island. Питание в отеле на твердую 5, всегда все свежее, горячие и вкусное. Персонал очень дружелюбный, ответственный , отзывчивый.Большинство разговаривают на русском языке. Так как моя работа позволяет мне брать не большие отпуски каждые 3-4 месяца, то в этом отеле за год я была 4 раза. За это время я успела познакомится с замечательными людьми. Теперь у меня там много друзей и знакомых ,работающих в этом отеле, которых я всегда рада видеть и которые рады видеть меня! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ ТЕМ, КТО РАБОТАЕТ В ОТЕЛЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ И ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Я люблю Nubian Village и приеду туда снова!

Добавлено 25.11.14 00:07 (1 602 символов в тексте)

17:40 25.11.14

Добрый день, Ангелина! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с морем, меня интересует какой там понтон, риф, и часто ли висит красный флаг? Спасибо, заранее.

17:29 27.11.14

Понтон находится на территории соседнего отеля Nubian Island . Риф очень красивый , ну мне нравится. На счёт красного флага из за ветра в основном красный флаг висит до обеда , дальше до вечера желтый . Точнее ответить не могу , так как все зависит от погоды и ветра.

15:10 28.11.14

Уважаемая Ангелина!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за очередной выбор нашего отеля для Вашего отдыха! С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

22:34 29.11.14

Анжелина, здравствуйте. Собираемся в этот отель с маленьким ребенком. Подскажите,пожалуйста , есть ли какие -то развлечения для малышей, типа детской площадки, качели и т.д.и как обстоят дела с питанием и напитками, как для детей, так и для взрослых? Спасибо