Регистрация: 10.06.14
марте 2014
20.03.14 - 31.03.14

Вернёмся, я надеюсь, ещё не один раз, но только после реконструкции.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле 9 или 10 раз, точно не помню, начиная с 2010 года, заканчивая март 2014г.С шестого раза по приезду в отель нам стали одевать золотые браслеты, это означает , что для нас были привилегии, а значит мы могли посещать рестораны хоть каждый день, у нас были лучшие номера без доплат (332,334,336) и с нас не срезали браслеты в день отъезда в 12 часов дня и мы пользовались всеми услугами , пока нас не увезут в аэропорт. Нас всегда встречали ,как родных, накрывали нам столы с цветами и занимали самые лучшие столики на обед и на ужин. Безусловно, это очень приятно, мы даже ездили по три раза на год в этот отель, но даже при всех этих моментах, мы решили остановиться, пока не сделают ремонт в отеле( хотя бы в номерах и в основном ресторане),хотя , я думаю ,это произойдёт очень не скоро. Реставрация номеров около моря у них ещё началась три года назад, не один владелец за это время поменялся, что то непонятное теперь творится с этим отелем , и стройка давно уже прекратилась, толком не начавшись. Скажу только одно, пока поток людей будет ехать в этот отель, ремонта там так и не будет( я не буду описывать состояние номеров, но то что ручки от шкафчиков держатся на жвачках, учитывая что у нас были одни из лучших номеров, согласитесь не очень приятно, при том, что отель заявляет себя как 5 звёзд и цена в нём в этом году какая то уж очень завышена для этого отеля. Для сравнения, на ноябрьские каникулы мы отдохнули в Эмиратах в пятёрке по цене не сильно отличающейся от Айленд Вью, но это был уже совсем другой уровень. Конечно, ностальгия по отелю присутствует, я всё таки надеюсь, что мы с семьёй вернёмся ещё не раз в этот отель, встретим своих знакомых, ставших нам почти родными, но это будет только после реконструкции!

территория расположение( близость к сохо) красивый коралловый риф.
ужасное состояние номеров однообразное питание маленький пляж(если учитывать что там располагаются люди с двух отелей) хамское отношение персонала рестораны и бары также требуют срочной реконструкции(кроме бассейна около моря) ужасное мытьё бокалов в барах. относится к тем кто первый раз в отеле( но бывают исключения)
Добавлено 25.11.14 09:28 (1 782 символов в тексте)

23:14 25.11.14

Спасибо за отзыв!Скажите, какими деньгами лучше расплачиваться за покупки-сувениры? Доллары,евро или местной валютой?

16:03 26.11.14

Без разницы , как вам удобней. Но у них по моему только одни доллары на уме. Мы лично всегда расплачивались долларами.

11:57 29.11.14

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,дискотека в отеле есть?здесь,на Топхотелс,в описании,не увидел.а на Турправде пишут,что есть???Спасибо!

15:42 29.11.14

Дискотека есть, но туда никто не ходит. Аниматоры каждый день зазывают людей на платные дискотеки, на которые нужно выезжать. А вообще около моря в среду и воскресенье проводятся дискотеки с 21 часа до 23 часов, очень даже ничего.

17:31 29.11.14

Светлана,спасибо!

12:50 01.12.14

Светлана,еще вопрос,плиз...по поводу минибара в номере.что в нем есть?он платный?или пустой холодильник...)?Спасибо!

16:40 01.12.14

Раньше что то в мини баре стояло, платно, естественно, а сейчас он вроде бы пустой, приносит только каждый день уборщик воду по 0,5л на человека. Для постоянных клиентов приносят через день 4 банки безалкогольных напитков, 2 пива, большую воду, 1 бутылку вина.

Все отзывы Светлана (3)