ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
November 2014
01.11.14 - 14.11.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Ни в коем случае...это ужас, а не отель...

Размещение: был зарезервирован номер Премьер Делюкс, заселили нас в эконом, причем, всех русских, как оказалось, заселяют в самые убогие номера, пришлось вызывать менеджера отеля, идти с ней в номер(номер был просто ужасен: маленькое окно, в тюрьме побольше;отсутствовали полотенца, средства гигиены;балкона, как такового, нет; постельное белье от прошлых постояльцев не менялось, полы грязные;зеркала нет), когда я с криком все это показала ей, она предложила подождать пять минут, в итоге, нам поменяли номер из West корпуса в east корпус, НО , СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, никаких тапочек, щеток, пасты, воды, фена, чая, чайника НЕТ, они не предоставляют, полотенца такие серые, ими вытираться страшно.Кондиционер, нет, я читала, что он шумный, но не до такой степени, спать с ним невозможно, а ночами очень душно!!! Мебель вся старая, обшарпанная.

Уборка: дня 4 у нас не убирались, опять же скандал помог(они не понимают по-другому), уборка заключается в подметании грязным веником пола, постель за 14 дней поменяли 1 раз, пришлось убираться самой, мыть полы их серыми полотенцами))))

Отель переполнен кричащими китайцами, они орут по ночам, а так как двери с громадными щелями, то все слышно.И это мы были в начале сезона, под конец, их стало, как тараканов.

Пляж: сложилось впечатление, что только возле нашего отеля китайцы, пляж перенаселен ими, лежаки занимайте с 6 утра, для такого отеля их ничтожно мало.

Завтраки: один раз сходила и от запаха, меня чуть не вывернуло, есть нечего, все для китайцев, а им смак!!!

Интернет постоянно глючит, он только в зоне лобби.

Итог всего: не хотите портить себе отдых, не приезжайте сюда((((Как нам сказал, русский живущий на Боракае, данный отель работает на количество, но никак не на качество.Есть номера с видом на помойку, и туда заселили людей, которые бронировали и заплатили за номер с видом на океан, в главном корпусе( для сведения, их три).

Бассейны их два, но они мелкие, там постоянно плескаются крикливые китайцы.Может кому-то поможет мой отзыв, избежать этого отеля!!!!

TRANSLATE
Advantages
их просто нет может только первая линия но она ужасна
Disadvantages
предупреждаю никаких тапочек щеток пасты воды фена чая чайника нет они не предоставляют полотенца такие серые ими вытираться страшно.кондиционер нет я читала что он шумный но не до такой степени спать с ним невозможно а ночами очень душно!!! мебель вся старая обшарпанная.
Added 25.11.14 09:53 (2 030 characters in the review)
Add comment
Complain