Регистрация: 05.11.12
ноябре 2014
15.11.14 - 17.11.14

Это помойка, не поворачивается язык назвать "это" отелем.

Первое - это скорее к самой фирме Coral конечно, которая с какого-то перепуга продает Это как 4* и за деньги отеля 4*, (МАТОМ), ТАМ С НАТЯЖКОЙ, (МАТОМ), 2*!!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!

Нам обещали уютный камерный отель с хорошим сервисом и со своим пляжем. А еще много хорошего прочитали про анимацию.

Как это выглядит - вокруг маленького бассейна стоят не высокие корпуса с номерами, в главном здании на верхнем этаже ресепшен, внизу там же столовка и бар. Полное ощущение, что ты в коробке, у меня почти клаустрофобия развилась. Пройти на территорию отеля может кто угодно и когда будет угодно, ни охраны, ни какой тебе малюсенькой калиточки.

Персонал там не то чтобы не приветливый, а скорее даже отталкивающий. С такой ненавистью смотрят, там, серьезно, подходишь в бар, даже сока налить (про алкоголь и говорить не буду, все не вкусное и сильно разбавленное) - как будто милостыню просить пришел, как будто бармен из своего кармана тебя поит, а ты, (МАТОМ), никак не напьешься.

Про еду даже не хочу писать... Сразу оговорюсь, мы не фанаты кишкоблудства и еда не самое главное для нас на отдыхе, пусть было бы ее не много, но чтобы свежая, тухлятину есть не будем. А там она однообразная, то есть там всегда дают одно и тоже, мало того, еда эта переходит от одного приема пищи до другого, ее подваривают, поджаривают, подрезают до требуемого количества, смешивают с той, что осталась и воооот.... этим кормят.

Даже с номером не повезло, не знаю как другие, а в нашем из 2х дверей (входная и в туалет) не работали 2 двери.

Анимация.... это все что я могу сказать по поводу анимации там.

Чем развлекался народ. Пили. Я бы даже сказала бухали в темную голову.

Пляж там, ребята, общественный. 20 лежаков на 237 человек. Пришли мы к морю, посмотрели налево - Сочи, посмотрели направо - Сочи, обернулись на лежаки - Сочи, искупались по очереди (некуда даже полотенца положить), снова вспомнили Сочи и пошли обратно в коробченку к бассейну.

Говорят там удобное расположение. Я просто не знаю, смотря для чего там расположение удобное. Смотря зачем туда вообще люди едут и кто как отдыхает.

Наама Бей - это максимальная из возможных концентрация злачных мест, баров, клубов, кафе, магазинов, продавцов и зазывал. Это город, поэтому там грязно на улицах, плохо пахнет, мух не реальное количество, моря не видно и не пахнет там морем.

Кашмарама эта подойдет, если

1. вы девушка и едите не отдыхать, а работать (там таких много)

2. если для отдыха вам просто надо много пить (там магазин Duty Free кстати в этом же здании)

3. если вас обманул ваш туроператор красивыми картинками, а на переселение в другое место у вас нет денег.

Для меня нет больше ни одной причины нахождения в этом месте! Ни одной!!! Я согласна была уйти оттуда домой пешком, переплыть все моря, все что угодно, но чтобы там не оставаться!

Мы ехали именно к морю, к солнцу, чтобы природа, морской ветерок, зелень, пальмочки-цветочки, поэтому обломались в этом Наама Бей просто невероятно. Выдержали 2 дня, потом переселились в другой район, другой отель (за доп. плату), к морю, кораллам, рыбкам, хорошему сервису и приветливым людям.

Наталья оценила сервисы

нет плюсов
общественный пляж отталкивающий персонал не свежая скудная еда
Добавлено 25.11.14 15:48 (3 105 символов в тексте)

15:42 22.04.15

Наталья, скажите пож-та в какой отель вы переселились и понравилось ли там? И большая была ли доплата.

Все отзывы Наталья (3)