Регистрация: 26.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 26.11.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель в целом понравился

Всем привет! приехали мы недавно с другом с отдыха в Египте. Отдыхали мы соответственно в отеле Тиран Айлэнд.(Tiran Island)

Начитавшись кучу хороших отзывов про анимацию в этом отеле, выбор пал именно на него. И действительно, мы не прогадали. Анимация в этом отеле супер! Яркая, веселая, заводная команда молодых аниматоров и аниматорш развлекали туристов сутками напролет. Они были везде, и в бассейне и на пляже, и в амфитеатре каждый день вечером устраивали всякие интересные шоу программы.

Мне как неприхотливому человеку еда в отеле понравилась.

За весь отдых я так и не искупался там в бассейне.(я ехал туда не в бассейне плескаться, а на море смотреть) хотя на вид он был красивый, но вода, говорят, была холодная.

Номер был чистый, уютный. хотели убираться каждый день, но я не разрешал, так как там и так было чисто.

Отдельное слово хочется сказать про приветливый и доброжелательный персонал. все говорят, что любят Россию и русских.(хотя там они еще не были)

В целом отель мне понравился, несмотря на то что он находился на второй линии.

А все прочие мелкие недостатки перекрывала зажигательная команда аниматоров!

Так как мы с другом знаем и арабский и английский, нам было очень весело. и мы за 8 дней объездили весь Шарм эль Шейх от Набка до Хадабы.

Добавлено 26.11.14 08:45 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы SIRIN G (1)