Регистрация: 26.11.14
апреле 2014
07.04.14 - 19.04.14

3.3

Семейный отдых в апреле 2014г

Доброго время суток, начну по порядку

-размещение с 14:00, сидели ждали (понимаем что так везде и такие правила, но с маленьким ребёнком после 8-ми часового самолёта немного напрягало)

-в "столовой" постоянно мухи летали, с едой всё нормально, фрукты и десерты вкусные! НО не всегда можно успеть))

-территория чистая, отель не большой

-номер маленький конечно для троих, в номере всё работало и это радовало!

-море далекова то.... но если идти через "говнянку" минут за 7 можно дойти)))))

-уборка номера (постоянно приходилось ловить уборщиц и заставлять перемывать, балкон вообще не мыли)

-попали на НГ тайцев, очень весело, бегали с пистолетиками и обливали холодной водой всех) позитивный народ!

В принципе положительно впечатление от отпуска, мы не прихотливые, прогуляться до моря тоже было не сложно, тем более что бы куда отвлечь глаза (по пути много ресторанов и магазинчиков)

чистая территория нормальный персонал
уборка ужасная мухи в столовой
Добавлено 26.11.14 10:49 (908 символов в тексте)

12:33 03.12.14

подскажите, пожалуйста, собираемся на пхукет сейчас и тоже с ребенком 1 год и 8 мес. и думаю какую защиту лучше брать? как там солнце? где кушали возле отеля, дабы не отравиться? и какую валюту лучше брать? или наши рублики сейчас там тоже можно обменять? спасибо))))

12:34 03.12.14

подскажите, пожалуйста, летим в этот отель в середине декабря. скажите как там сейчас с нашими рублями? что лучше брать , доллары или рубли? летим с ребенком 1,7 лет, скажите не травились в отели? а то переживаем как и что там с едой? и может подскажите хорошие ресторанчики?? заранее огромное огромное спасибо)))и как там солнце? какую защиту брали для ребенка?

15:57 04.12.14

Здравствуйте Ксения! Отель маленький, уютный, нам понравился, единственное немного далековат от моря, с ребёнком это не очень удобно к сожалению....Кушали в соседних ресторанах, в итальянском...в принципе везде съедобно главное говорить ""ноу спайси "" (без перца!) а то тайцы любят поострее )))) брать лучше доллар и менять там на бат (местная валюта)! Обмен валют находится рядом с отелем! На счёт солнца, мы с мужем обгорели, доча нет, ребенку купите там для купания вещи с длинным рукавом (что бы плечики и ручки не обгорели) лицо мажьте защитными кремами и всё будет хорошо!!!!! а в целом отдых с ребенком удался! Вам удачного отпуска!))))))))

15:59 04.12.14

... еще добавлю, что дочка у меня их еду не ела почти, видимо не понравилось.... брала с собой каши.... ребенка кормила фруктами,там они нереально вкусные особенно ананас!