Регистрация: 26.11.14
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

хороший отдых

В отеле большая и ухоженная территория. Много зелени, в размещении которой чувствуется рука хорошего ландшафтного дизайнера. На территории отеля расположены разные магазинчики и аптека. Для детей и взрослых неплохой бесплатный аквапарк. Пляж и море одни из лучших в Шарм-эль-Шейхе(У меня есть с чем сравнивать, я в Шарме пятый раз). У рифа на пляже идеальные условия для сноркелинга и дайвинга-недаром в отеле есть дайвинг-центр. Неплохой SPA-центр в отеле.

Номера приличные. Уборщики номеров разные: первый просто хорошо и вовремя убирался, а второй вертел лебедей из полотенец, но не всегда вовремя менял грязные полотенца.

Питание в отеле вполне приличное для шармовских пятерок. Блюда не очень разнообразные, но приготовлены вкусно(на мой вкус и с учетом местной кухни). Говядина, куры и рыба есть каждый день. Разные рестораны и бары позволяют его разнообразить.

Обслуживание хорошее. Только обращаю внимание соотечественников, что не надо жлобиться на чаевые обслуживающему персоналу, и тогда вы не будете писать в отзывах, что иностранцев обслуживают лучше, чем россиян.

отличное море и пляж большая зеленая территория хороший аквапарк авобус на пяж
недостаточное разнообразие и качество фруктов недостаточно полная и подробная информация ооб услугах отеля на русском языке в номере(информлист!)мация отеля о в
Добавлено 26.11.14 12:02 (1 092 символов в тексте)

16:02 08.01.15

Владимир, Вы написали - Пляж и море одни из лучших в Шарм-эль-Шейхе(У меня есть с чем сравнивать, я в Шарме пятый раз) А в Шарме есть ещё лучше?

Все отзывы Владимир (1)