Регистрация: 07.07.13
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТРАВЛЕНИЯ,ТРАВМЫ И ИНФЕКЦИИ!

Отдыхали 15.11.2014-22.11.2014 .заселение прошло быстро.номер дали в главном корпусе над рестораном 1101.До 2 ночи не сомкнули глаз от шума публики,музыки,танцев,пьяного ора и т.д.на след.день поменяли номер на 1114.номер тихий,спокойный,в номере работала вся техника.в этот же день в плавательном бассейне жена разрезала ступню об отпадающую плитку в бассейне.когда я привел ее к отельному врачу,оказалось, что мы в этот день с такой травмой УЖЕ(!!!) 3-и.служащие отеля посетовали,что плитка в бассейне откалывается повсеместно,а администрация и не думает делать кап.ремонт,так что ежедневные рассечения и травмы-дело привычное.в очереди к доктору также сидела пара из Днепропетровска(лет 50-ти) с острым отравлением.Несчастная пара пожаловалась,что ныряли в бассейне и нечаянно при купании наглотались воды.результат-6 дней температура 40,рвота,понос.вместо отдыха получили курс антибиотиков и испорченное здоровье.после этой информации мы купались ТОЛЬКО в море.на четвертый день,возвращаясь из тренажерки(кстати,очень слабенькая,беговая дорожка рабочая только одна,гантелей несколько,и те распарованы...),увидели как от глав.входа отъехала скорая помощь.спросили сотрудников-те шепотом "по секрету" рассказали,что это увезли двух деток 4 и 5 лет с острым отравлением тоже после купания в бассейне.температура 40,рвота с кровью,диарея).судьба детей так и осталась неизвестна,так как мы уехали,а они так и не вернулись из больницы.раззнакомились с семейной парой из Донецка с 5-летней очаровательной дочерью Милой.когда ее родители на обеде сказали,что она затемпературила,мы не на шутку разволновались,и оказалось,не зря: к вечеру девочка горела,поносила.отельный доктор пытается всем втереть очки,что все это - следствие перемен климата,но работники отеля все знают ,и предупреждают: если ,мол,температура у вас 40-это отравление из бассейна;если до 38.5-это отравление из главного ресторана.Кстати,о ресторане: ели, предварительно все обнюхивая и осматривая.слава Богу,мы ничем не травились.но на ужине в глав.ресторане на полу увидели бегающую симпатичную серую МЫШЬ!!!жена сначала подумала,что это ящерица,но потом животное выбежало из-под стола под свет ярких ламп и "позировала" ошалевшей публике секунд 10-15.Англичане тут же стали роптать,поднимать хай официантам,но арабы громко им стали объяснять,что нам всем просто показалось.В общем,жуть! Вот вам и отельный отдых класса "люкс".Обслуга явно нагловатая,никакие жалобы и просьбы не воспринимаются! Совет один-никогда сюда не ехать!!!

Вячеслав оценил сервисы

хорошая песчаная береговая линия
грязновато инфекция в бассейнах непросыхающие лужи на кафеле мыши в ресторане общая изношенность мебели и инвентаря навязчивость работников спа-центра "убитый" тренажерный зал отсутствие сауны и джакузи грязная деревянная лачуга вместо спа-цента постоянное сильное течение и очень бедный риф
Добавлено 26.11.14 14:22 (2 497 символов в тексте)

14:22 11.01.15

Полностью согласна с автором, лично в этом убедилась!!!!

Все отзывы Вячеслав (8)