Регистрация: 26.11.14
ноябре 2014
30.10.14 - 13.11.14

Отдыхали в отеле небольшой компанией. Заселение прошло...

Отдыхали в отеле небольшой компанией. Заселение прошло быстро и без дополнительных вложений. Номера получили сразу с видом на море. Отель не новый и, соответственно, номерной фонд тоже не новый, но в номерах все работало. Я попросила принести чайник в номер - так принесли чайно -кофейный набор ( так здорово утром попить кофе на балконе и смотреть на море!).

Уборка каждый день и даже влажная уборка тоже была. Почти каждый день нам делали фигурки из полотенец. Чаевые оставляли, но это стоит того! Питьевую воду приносили каждый день в мини бар, а если мы оставляли на двери табличку "Не беспокоить" (красного цвета), то водичку оставляли около номера.

Питание. Не могу сказать, что шикарно, но всего было достаточно! Мясные блюда, курица, макаронные изделия. А выпечка - не передать словами как вкусно (особенно во время завтрака).

Пляж собственный, небольшой, но места всем хватало. Я плаваю не очень хорошо, поэтому для меня лагуна была спасением. Остальные плавали в открытом море. НО там проблема со ступеньками, сложно выбираться на берег.

Развлечения. Анимация - ребята - молодцы! Если есть желание можно и на гимнастику пойти, и на аква-аэробику, и на танцы. Можно и в спокойные игры поиграть. Никогда бы не подумала, что мне понравится играть в Боччу!!!! Играли в основном англичане и немцы, но играли дружно все и с азартом. Ну а вечером уже были развлекательные шоу от ребят! Нам понравилось.

Основной контингент - немцы и англичане в возрасте. Отель очень спокойный и для спокойного отдыха.

Персонал говорит на многих языках, в том числе и на русском. Наташенька - администратор отеля, очень внимательная, спокойная девушка. Все наши просьбы через нее были выполнены мгновенно. Обращайтесь к ней, она всегда поможет.

Отдых нам понравился и мы еще приедем. Я так точно!

отель без детей лагуна
Добавлено 26.11.14 16:17 (1 802 символов в тексте)

23:45 19.12.14

УважаемаяНаталия! Мы искренне благодарим Вас за максимально высокие оценки нашего труда. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем очень ждать когда Вы и Ваша семья еще к нам вернетесь. С уважением и самыми теплыми пожеланиями. Администрация Sunrise Holidays Resort

Все отзывы Natalia (3)