Регистрация: 05.11.14

ноябре 2014
10.11.14 - 21.11.14

Для тех, кто еще сомневается.

Всем здравствуйте!!! Кто еще не решил, в каком отеле отдыхать на о.Пхукет, прочитайте о наших впечатлениях. Отдыхали мы в отеле Tri Trang друзьями в ноябре 2014-го. А теперь обо всем поподробнее.. Со слов туристов..

1. Дорога от аэропорта в отель. - "Ехали мы ехали, гид рассказывает что-то. Кушать хочется, съели на троих иркутский банан. Едем. Гид ускоряется. Мы в пробке. Смеркается. Всё еще едем. Гид продолжает. Высадили в одну из гостиниц большинство несчастных нашего автобуса, только не нас. Едем. Ночь. Увидели кусочки моря, красивые волны и вот.. но нет, мы едем дальше. в гору, по винтовой дороге.. И.., вот оно счастье - нас высаживают!!

2. Встреча и размещение. встретили коктейлями и холодными полотенцами, это было как раз кстати. Улыбающиеся работницы ресепшена поспешили выдать нам всё необходимое и повели по запутанным лабиринта отеля в наши апартаменты. Долго шли, ехали двумя лифтами.. и вот мы в просторном номере на троих (с раскладушкой конечно) с видом на море, как мы и заказывали.

3. Жизнь в раю. к нашему удивлению каждое наше утро в отпуске начиналось в 7.00 утра!! мы даже на работу во столько не встаем! А тут, яркое солнце и шум моря не позволяет тебе валяться в кровати. Мы бежали на пляж , а заодно и на завтрак, ведь в TRI TRANG всё под рукой! На завтрак есть всё, что нужно, соки, экзотические фрукты, необходимый белок в разном оформлении, чай, кофе и местные сладости. Да, это всегда одно и то же, но разнообразить свое меню можно самим. И только ты расслабишься на песочке после плотного завтрака, как подходит аниматор Стас и напоминает про волейбол в 11.00, йогу в 11.30 и тренажерку) с ними не забалуешь. А так как люди мы азартные, участвовали во всем. Несмотря на то, что информация о предстоящих мероприятиях размещена в лифтах, русскому человеку нужно напоминать, для этого в Tri TRANG есть еще один аниматор Анна. Она всегда организует ваш досуг на вечер - в среду - караоке, субботу - вечеринка с танцами на песке, по другим дням живая музыка. мы попали на одну из субботних party.. УУх, это было отлично! DJ Lew заводил народ вместе с итальянским гостем отличнейшей музыкой, предлагали кальян и разные коктейли!! было нереально круто и весело вот так вот в ноябре танцевать на песке!

4. Дополнительно в отеле. На территории отеля расположен массажный салон, куда ты можешь прийти попробовать на себе разные техники тайского, общего массажа, которыми персонал салона владеет потрясающе, еще предлагаются услуги такие как педикюр, маникюр, массаж ног, лица и т.д. имеется два стола для бильярда, аэрохоккей и качели для отдыха.

5. Выезд в город Патонг. Есть несколько вариантов - бесплатный трансфер (автобус) два раза в день,туда-обратно, метсное такси (тук-тук) и конечно мотобайк - без него вы не почувствуете жизнь Тайланда!

6. Еда кроме завтрака - естесственно ресторан с хорошей кухней при отеле. готовят всё по высшему разряду, но мы, как "прошаренные" в этом деле, покупали еду себе в супермаркете и баловали себя курочкой гриль, йогуртами, в общем чем обычно.

7. Экзотика и прочее. Впечатляет разнообразие фруктов, поэтому кушайте всего по-чуть чуть и выбирайте. Морепродукты нынче подорожали, но мы попробовали всё - и лобстеров, и королевских креветок и безумно острые тайские супы.

8. Пожелания: не хватало гамаков и качель на всех, организаторам - игры с тарелками, призы за участие))

СПА

СПА

Анимация

Развлечения и спорт

рядом с морем тишина и покой вдали от города много развлекалок отличные бассейны на каждый блок
нет гамаков и лежаков
Добавлено 26.11.14 17:54 (3 373 символов в тексте)