Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Приятный городской отель

Отдыхали с подругой в прошлый Новый год в этом отеле.

К сожалению, нас заселили позже, чем положено и в номер для курящих-других не было(((

На этом минусы кончаются, все остальное было супер:

Чистый уютный номер

Качественная уборка номера

Всегда полный набор полотенец, халатов и косметических принадлежностей

Сейф, утюг, чайник и все прочее

Приятный персонал (был даже русскоговопящий специалист)

Отличные завтраки

Очень красивое новогоднее оформление

Метро рядом

На первом этаже-хороший торговый центр с интересными магазинчиками и кафе

Трансфер на пляж и обратно

2 бассейна

Вай-фай платный, но, как мы поняли, так во всех отелях в эмиратах. Кстати, у второго бассейна иногда удавалось поймать бесплатный)))

В общем, новый год встретили отлично)

Добавлено 26.11.14 18:52 (767 символов в тексте)

19:26 26.11.14

Добрый день! Скажите я так поняла балконов там нет и окно в стандарте не открывается? Как же там жить без кислорода ?

19:28 26.11.14

С трансфером проблема или все благополучно доезжали до пляжа? Депозит сколько?

19:48 26.11.14

Скажите еще пожалуйста, там в номерах есть дверь в смежную комнату? Как вообще с звукоизоляцией?

05:38 27.11.14

Добрый день!
Трансфер регулярный, бесплатный, автобус не большой, мы утром уезжали, после обеда приезжали обратно. Пляж, кстати, платный)
Балконы есть, но в другой части здания, где номера классом ввше. Конкретно у нас не было, ну мы и брали относительно бюджетный вариант.
Вы правы, есть смежные номера-у нас как раз был такой (запертая дверь в соседний номер), соседей слышно, звукоизоляция средняя.

17:26 27.11.14

А все номера с дверью в соседний номер? Вентиляция в номере хорошо работает? На автобус где записываться и за сколько? Шатл в молл есть?

17:28 27.11.14

Насчет других номеров не знаю)
Мы на автобус записывались (на всякий случай), но в итоге все и так помещались и никто со писками не сверял.
Молл находится на первом этаже отеля. До других ТЦ можно смело ехать на метро или такси.
Вентиляция нормальная

19:46 27.11.14

Спасибо, а то я вначале забронировала отель , а потом узнала об отсутствии балкона и об закрытом наглухо окно, меня очень обеспокоил этот момент, а перебронировать отель не получилось. Теперь еще и дверь смежная.

19:25 28.11.14

Скажите пожалуйста, как экономичнее всего звонить в Москву? По местной симке, телефонной карте из таксофона?

Все отзывы Стрелец (5)