Регистрация: 26.11.14
ноябре 2014
04.11.14 - 13.11.14

Отдых удался

Отдыхали с дочкой, мы считаем, что отдых удался. Единственный недостаток, это заселение. Существует правило заселение с 14 часов, но что делать когда в отель приехали в 8 утра, вещи деть не куда, переодеться возможности нет, не говоря о том, что поесть не реально, у нас был шок от такого приема. Номер нормальный, не шик, но нормальный, мы там практически не находились. Территория супер, очень понравилось. Питание выше всех похвал, нам всего хватало. Все вкусно. Море не очень, но мы решили этот вопрос, до обеда море после бассейн и понтон. Анимация - молодцы ребята, Наташа - супер молодец, позитивный человек. Большое спасибо Анастасии, в первый день очень поддержала нас морально, очень много давала дельных советов куда поехать. Спасибо большое. Отдых удался, и если будет возможность, мы вернемся.

Добавлено 26.11.14 21:45 (807 символов в тексте)

15:18 28.11.14

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы рады, что Ваш отдых удался и мы надеемся поприветствовать Вас вновь!
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря
С уважением, Служба Гостевого Сервиса.

14:55 30.11.14

Вы хотя бы читали как зовут составителя отзыва, меня Ольгой зовут, а не Дмитрий. Стыдно.

22:59 30.11.14

Уважаемая Ольга,
С самыми тёплыми пожеланиями с берегов Красного моря
С уважением, Служба Гостевого Сервиса.

Все отзывы Ольга (1)