Регистрация: 27.11.14
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2014
18.11.14 - 25.11.14

Замечательный отель

Всем привет) отель шикарный, только очень рекомендую взять с собой средства защиты от комаров в вечернее время! И раптер тоже пригодится! А так, только положительные эмоции об отдыхе в замечательном отеле, нам сильно с ним повезло! Года три назад отдыхали в Хургаде, впечатления были ужасные и после этого решили что в Египет больше не поедем. И действительно много куда ездили отдыхать, Египет не рассматривали...но так получилось что в этот раз отпуск составил лишь 8 дней...и лететь 9-10-12 часов смысла не было. Поэтому решили полететь в Шарм и остались очень довольны. Огромное спасибо нашему другу семьи и турагенту Порецкой Марине, которая посоветовала нам этот отель. Впечатления о Египте особо не поменялось, мы только для себя решили что вернемся только в этот отель! Очень вежливый и доброжелательный персонал, контингент отдыхающих приятно удивил, много иностранцев + местные жители из Каира например, также выбрали этот отель для отдыха. Хорошая анимация, каждый вечер шоу программы с профессиональными выступлениями. Вкусная, не надоедающая еда, в большом количестве и разнообразная. Каждый день на ужин предлагались кухни разных стран. Что касается удаленности от море, то вообще не проблема. Каждые 30 минут от отеля ездит автобус на пляж, время в пути 5-7 минут и вы на живописном, выделенным пляже и самым коротким понтоном Шарма)) это нам рассказали отдыхающие, побывавшие во многих отелях Шарма) длина понтона составляет около 5 метров!) + приятный заход в воду по лесенке и чудесный подводный мир красного моря перед вами)) В общем можно еще много чего написать... Одним словом не пожалеете, если выберете этот отель! Кстати, мы когда выбирали отель думали еще над предложением поехать в continental garden reef, он был дешевле на 6 т.р., и хорошо что не поехали, т.к. когда нас забирали из отеля в аэропорт мы оказались рядом с туристами именно из этого отеля и они поделились своим неприятными впечатлениями о своем отеле...

комары замучили
Добавлено 27.11.14 01:47 (1 947 символов в тексте)

16:08 30.11.14

Уважаемая Эльвира ,

Привет из Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel и Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле и Вашей рекомендации.

надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас в нашем отеле.

с уважением

Басант Саад

Guest Relations

10:31 02.12.14

Эльвира, добрый день.
Подскажите пожалуйста, Вы ездили на какие-нибудь экскурсии. И вообще дорогие ли они?

10:22 04.12.14

Олег, спасибо большое.
А скажите еще пожалуйста, какие морепродукты были на шведском столе?

10:16 05.12.14

Олег, добрый день. А скажите еще пожалуйста, что из морепродуктов было на шведском столе?

10:21 08.12.14

Вернулся из отеля 6-го декабря. Сразу говорю-омаров нет! Но горюющих по этому поводу туристов я не видел. Рыба каждый день, и даже я ,очень привередливый в отношении еды дядька, пищей остался доволен!

10:58 08.12.14

Добрый день, Павел. Про омаров и лобстеров понятно. А креветки, мидии, из этого что-нибудь было?

12:07 08.12.14

Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* питание сопоставимо с Турцией. А в Турции еда всегда была на высоте!

12:09 08.12.14

Морские деликатесы на столах у иностранцев я видел, но они их оплачивали отдельно.

12:10 08.12.14

Кальмары были.

12:11 08.12.14

Кальмары на ужин под белое вино бесплатно были.

15:46 08.12.14

А цену омаров и лобстеров не помните?

22:43 08.12.14

Нет, я их не покупал, потому не знаю. А вот стоимость номера за сутки проживания знаю. 115$ Отдыхающие из Каира на выходные приезжали и брали такой же номер как у меня.Площадь 60 м.

12:17 09.12.14

видео об этом отеле (если кому интересно).

Номер 4814

Бассейн