Регистрация: 27.11.14
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
ноябре 2014
14.11.14 - 24.11.14

Отель-СУПЕР!!!!!!Мы в Тае впервые-путевки брали через тур...

Отель-СУПЕР!!!!!!

Мы в Тае впервые-путевки брали через тур фирму Корал, по прибытию встретили оч хорошо и быстро разместили в автобус,до отеля езды 30 -40 мин. Кстати-важная информация-никто из операторов не предупредил и мы чуть не вляпались на обратной дороге))) ПО ПРИБЫТИЮ В ТАЙ ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ МИГРАЦАОННУЮ КАРТУ-ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ!!!!!! У одной из туристок её не было пришлось втихоря дать взятку в 1500 батт!!!!

Заселение в отеле в 15 часов...пришлось побродить пару часиков по территории-на ресепшене встречают мило и угощают печеньем и соком-мелочь,но приятно)))номера просторны,ванная комната большая,бесплатный сейф,гладильная доска,утюг, 2 бутылки воды (каждый день ставят). Уборка каждый день,мы оставляли 20 батт Удобства отеля -все номера выходят на территорию отеля,а уж территория-ВОЛШЕБНАЯ,как в сказке-небольшая,но очень красивая,бассейн не глубокий-1,20

ЗАВТРАКИ-выбор не большой-но голодными не останетесь! С 7-10

ПЛЯЖ- в 3 мин от отеля ,лучший пляж на Пхукете -белый песок и изумрудное море-завораживает!

ЕДА-рекомендую " голубая Логуна" находится-выйдите из отеля-направо до развилки-затем налево и 500 м по правой стороне с белыми скатертями. Рыба там -ВКУСНЯША))) на двоих обед выходит около 1000 батт.

СУВЕНИРЫ - лучше покупать на рынке- понедельник и четверг с 15-18, добраться так- к таксисту ( около отеля) 300 батт и скажете до Маркета, там очень дешево и на товарах написано на русской языке(очень смешном и корявом) но понять можно

Экскурсии-от корал одна экскурсия бесплатная-рекомендую,на остальные берите от оператора,т.к. на улице только для иностранцев и гиды на англ языке

Обмен денег- рубль-0,64, $- 32,30, евро - 40,5

до Патонга надо съездить)))-500 батт, ночная жизнь там бурлит и начинается с 22 часов

Уезжать не хотелось и 10 дней мало- в тай надо ехать на пол-года и с тугим кошельком))))

желаю приятного отдыха!!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 27.11.14 08:06 (1 901 символов в тексте)

19:55 27.11.14

У меня подруга потеряла эту миграционную карту, на границе при выезде абсолютно БЕСПЛАТНО ее заполнила за 2 мин и ни каких проблем! Платить точно не надо!

06:14 28.11.14

добрый день.
подскажите пожалуйста по поводу депозита - если сразу нет батт, то можно на след день ?