Регистрация: 27.11.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.3

отдых в Греции

Мне в принципе есть с чем сравнивать, поэтому сразу скажу, что полное соответствие цены и качества. Отдыхали с подругой и сыном 14 лет. Заселили нас неожиданно в очень хороший номер 207. Две комнаты и балкон и вид на море. Все великолепно! Хотя мы платили за эконом. Но тут просто повезло ни за что не платили. Итак первую неделю хорошо кормили, для трешки и все было приемлемо! Но вторая неделя..... Приехали представители Украины. Косо смотрели на нас. Точнее презрительно, но мы не обращали внимания было проще! В основном много поляков, прекрасные люди!!!! Итак на второй недели перестали давать мясо... Но милая женщина армянка выносила нам колбаску под листьями салата!!! Занимательно правда! Потом с вином начались перебои! Хозяин на всем экономит это мрак конечно! Стал разбавлять вино, но мы ходили в магазин!!! 2 км. и покупали сами! Но плюс есть мы похудели, так как ели одни помидоры!! и оливки!! Были в Афинах, ездили с местным аборигеном Колей! Врач лет 70 из Сухуми эмигрировал лет в пять! Очень позитивный не помню сколько заплатили 150 евро на двоих вроде! Но на мерседесе комфорт класса! Он этим зарабатывает к нему можно обратиться. Очень много черепах, такие милые. А так это деревня, если приехал паром все оживает! А если его нет тишина! Поезд ходит, когда приезжает паром, можно съездить в Олимп, мы были понравилось. Город Катакало рядом много таверн и сувениров! Вообщем не надо обращать внимание на мелочи, это нормальна\я трешка за нормальные деньги!! Главное, чтобы компания собралась хорошая! а да море мелкое...... медузы и правда есть... синие большие, но не кусаются!!! Это байки!

бассейн черепахи природа
старый отель питание
Добавлено 27.11.14 10:26 (1 612 символов в тексте)

18:46 21.06.15

Напишите, пож-та, тел Коли