Регистрация: 27.11.14
Читательский охват: 1956
Отзыв об отеле The Fourth Pratumnak (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдыхали с мужем первый раз в Тайланде

Сравнить с другими отелями не могу, тк в Тае в первые, но скажу про этот отель, он новый, находится в тихом райончике, территория не большая, но ухоженная, народу в отеле было не много, мы жили в трехэтажном корпусе, на втором этаже, номер с двухспальной кроватью, диваном, холодильником и телевизором. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Завтраки с 6 до 10, но к 9 уже мало что остается, тк в отеле отдыхали Китайцы которые все съедали, еда каждый день одинаковая. Уборка в номерах каждый день, но тк мы одни жили в трехэтажном корпусе у нас иногда забывали убираться. Персонал по русски не понимает. В целом отель хороший и по деньгам не дорогой.

Ездили от отельного гида на две экскурсии, на реку квай и на острова. По деньгам конечно переплата в отличии от уличных экскурсий, да и сама программа не очень насыщенная.

Купались либо в бассейне, либо ездили на тук-туках до пирса и ездили на остров КоЛан. Кто так же первый раз едет в Паттаю даю совет: у магазинчиков на улицах есть стенды с брошюрками, там мы в первый день нашли карту Паттаи (она бесплатная), они там разные, у нас была полицейская карта, на ней отмечено ВСЕ, и маршруты тук-туков, и стоимость паромов, все улицы и крупные торговые центры и все на русском языке.

Добавлено 27.11.14 10:27 (1 231 символов в тексте)

22:40 04.12.14

Спасибо за отзыв! Значит китайцы говорите... Добрались и туда, да? Это плохо :(( Но ведь радует что НАС больше любят! Везде есть свои плюсы :))

Все отзывы Ирина (1)