Регистрация: 06.10.14
ноябре 2014
10.11.14 - 20.11.14

2.3

Не рекомендую отдых в этом отеле с детьми

Отдыхал с женой и двумя детьми (дочь 6 лет и сын 16 лет) с 10.11. по 20.11.2014 г.. Номер дали двухместный. Попросил что-нибудь получше - отказали. За фэмили рум менеджер запросил 150 евро. Обращались к менеджеру Виктории. Не понимаю, почему ей воздавалось столько похвал - она ни чем не помогла. Принесли в номер еще два полотенца и один комплект постельного белья. Спали на одной кровати - я, жена и дочка, а сын на диване. С самого начала настроение было испорчено и отдых омрачен. Ну да ладно, вроде стали привыкать, как на третий день получаем письмо, в котором очень заманчивое предложение: хороший семейный номер до конца отдыха. Пришли на ресепшен - там посмеялись над нами, сказали, что это ошибка. Письмо было подписано менеджером Викторией. Я так понял они просто поиздевались над нами. Ну дай бог им здоровья, смех продлевает жизнь.

По-поводу остального: мебель в номере старая, разваливается, холодильник не работает, шезлонги кое-как отремонтированные, матрацы рваные. Застиранные и затрепанные полотенца надо носить на пляж, вспомнилось черноморское побережье, в других отелях их меняют на пляже и возле каждого бассейна. Постоянный ремонт доставлял неудобства, то штукатурка на голову падает, то что-то обходить надо. В ресторанах не хватает ложек, чашек, тарелок. Приходить надо к открытию или ждать когда помоют. Если прийти позже, то обязательно чего-нибудь не хватит, например из десерта. Я так понял, что прием пищи в этом отеле регламентирован, если чуть засидишься, то подбегают официанты и нагло намекают, что мол пора уже уходить, чуть ли не выхватывая тарелку из рук. В общем, если бы не море (собственно только из-за него и прилетели), то отдых был бы ужасным. Хотя пляж точно не для детей. Порадовала русскоязычная анимация, дочке понравилось. Если бы отдыхали вдвоем с женой, то может было бы и не все так плохо. А так не рекомендую отдыхать с детьми в этом отеле. Сам уж точно сюда больше не приеду. На 5 звезд он не тянет. Да даже и не в звездах дело. В прошлом ноябре отдыхал в этой же бухте в отеле Оазис 4* - совсем другое дело. Эмоции только положительные. После посещения этого отеля остался осадок.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 27.11.14 11:52 (2 138 символов в тексте)

15:05 30.11.14

Уважаемый, Андрей!
1. Junior sweet -номер на 4 человек, а не на двоих! В Вашем ваучере указано было Junior sweet и Вам его предоставили.
2. Фемели комнаты официально 40 евро с человека за одну ночь.( это не наша вина, что изначально вы не могли преобрести такой номер у Вашей тур. компании)
3. Письмо я Вам писала и еще 3 комнатам по просьбе ресепшена, что над Вам посмеялись, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Об этой ситуации я сообщила нашему фронт офис менеджеру. (Из 4 комнат в тот день поменяли 2 , так как они подошли сразу)
4. По поводу старых полотенец, мебели и т. д.... у нас все указано на нашем сайте, отель с 2006 года)))
5. На второй день Вашего приезда, я к Вам приходила в номер, Вы лично мне сказали , что все хорошо ни чего не надо, а теперь оказивается я плохая))
Я очень огорчена, что у Вас остались плохие впечетления о нашем отеле и обо мне лично.
P.S. Я не менеджер, а всего лишь рум координатор, проверяю комнаты перед заездом, естли что то в мох руках я всегда помогаю людям, и вот по этому мне воздают " похвали" и причем я никогда никого не прошу об этом)))
Вам тоже дай Бог здоровья!
С уважением, Виктория (рум координатор)

16:54 30.11.14

Уважаемая, Виктория!
Зачем Вы пишите, что подходили к нам в номер. Ни я лично, ни члены моей семьи с Вами лично не общались, только по телефону в день приезда.
Спасибо Вам только за то, что впредь я не буду столь доверять туроператорам, а более тщательно подходить к подбору тура.
За сим кланяюсь.
С уважением, Андрей.

14:52 05.12.14

"Номер дали двухместный. Попросил что-нибудь получше - отказали." А оплачивали Вы какой??? Не видел ни один отель где БЕСПЛАТНО всем желающим улучшают категорию номера!!!!

Все отзывы Андрей (1)