Регистрация: 27.11.14
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой любимый отель.

Отдыхали в этом отеле уже я два раза, супруга три раза. Собираемся в этом году или в начале следующего года снова СЮДА ! В Египте уже много раз. Есть друзья из местны, к которым всегда заезжаем в гости с подарками из России. Все очень хорошие и приветливые люди. Теперь, собственно, про отель. Поверьте - нам есть с чем сравнивать. Отель, конечно, нельзя назвать супер- пупер фешенебельным, но он один из самых лучших в Хургаде. Плохие отзывы оставляют люди которые едут в Египет с настроением найти чего нибудь плохого, сфоткать таракана и отколотую плитку. Территория отеля преогромная. Первый раз заблудился после заката. Пляж самый лучший в Хургаде. Можно тапки даже не брать. Недалеко от берега есть два отдельностоящих коралла с множеством рыб и др. живности. Хлеб или ещё чего нить в плавки и вперёд кормить рыб. Весело. Но арабы ругаются- нельзя. Поэтому всякие райские острова можно и не брать, тоже самое в отеле и бесплатно. Еда - голодным не останется никто! Ешь в любом из 5-ти ресторанов (правда одинаковая еда везде) Ну, юппи они везде в Египте, хочешь фреш - 5 баксов, но за эти деньги много и вкусно. Попробуйте за 180 рублей в России такое купите. Пиво классное, тока наливают помалу. для этого и надо дружить с обслуживающим персоналом. Крепкие напитки - можно и их местное пить, но выручает дьютик и то что с собой из России привезешь. Очень понравился рецепт от москвичей "текила пляжный вариант" заместо соли и лйма пиво "сакалла". Количество баров на пляже позволяет на обед в основные рестораны не ходить. Еды чуть меньше чем в ресторане, но хватает. Ну супа нет, но скажите кто в Египте ест местное блюдо под названием суп?

Заселение всегда происходило сразу. За улыбку и приведливое и доброе лицо. Больше нравится в бунгало первый этаж, хотя в основном корпусе тоже жили. По вечерам прикольно на фонтаны поющие посмотреть. Тока раньше они гораздо выше фонтанировали. Видно и у них кризис. Кстати, в других отелях есть экскурсии на поющие фонтаны в Барадайзголденфайф, но уже за баксы. Отношение местных к Вам зависит от отношения Вас к местным. А вообще мы едем на красное море за морем солнцем и набухаться. Чего в Барадайсе хватает с избытком. И хороший отдых зависит только от нас самих. Я жду не дождусь своего отпуска в этом году, и опять - тольго Голден файф!

ps Ещё там вроде такое есть если больше 3х раз отдыхаешь в этом отеле какието браслеты другие одевают и какието комплименты от отеля. Поедем посмотрим и обязательно расскажу.

да всё нормально
при желании минусы найдешь везде
Добавлено 27.11.14 12:43 (2 493 символов в тексте)

09:18 28.11.14

Александр, при 2-м визите гости получают тарелку фруктов, а начиная с 4-го визита присваивают статус VIP гостя. Я отдыхала в этой сети отелей Golden 5 шесть раз: в Клабе - 3 раза, в Парадайзе - 1 раз, в последние 2 раза в Эмеральде. В последние посещения мне одевали уже черный браслет, как VIP-гостю. И поселили в номер с видом на море + в номере халат и тапочки. Фрукты в номер приносили 2 раза за неделю отдыха. В барах наливали уже не в пластиковые стаканчики, а в стеклянные. И рестораны других отелей я могла посещать не в последний час работы, а вообще питаться в любом из них. В два ресторана аля-карт приносили приглашение прямо в номер (не нужно записываться). Я заранее списалась с гест-релейшен отеля на этом сайте, сообщила когда прилетаю и сколько раз жила в этой сети отелей.. Т.к. это одна сеть отелей Golden 5, то не обязательно покупать тур всегда только в один отель этой сети, что я и делала. Постоянным гостем вы будете считаться для всей сети отелей Golden 5!!!! Поеду снова в эту сеть отелей в январе! Если будут вопросы, пишите.

12:38 04.12.14

Добрый день, Александр!
Спасибо Вам, что уделили время и написали нам такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы адекватно подходите к оцениванию нашего отеля и отмечаете наши главные достоинства: огромную красивую территоию комплекса, превосходный пляж, возможность пользования всей инфраструктурой городка. Спешим Вам сообщить, что всем гостям нашего комлекса с 4-ого посещения присваивается статус VIP гостей и выдаются черные браслеты, дающим некоторые привилегии во время пребывания в отеле. Всем регулярным гостям отель дарит тарелку фруктов при заезде. Как только забронируете тур в наш отель, сообщите нам детали посредством опции “Задать вопрос представителю отеля” с тем, чтобы мы смогли подготовить для Вас все привилегии повторного посещения.
С самыми добрыми пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

19:54 06.12.14

"Барадайзголденфайф" - интересно. что это за отель? Прикольный отзыв! Александр, спасибо за позитив!

20:53 06.12.14

Добрый день, пишут Вам постоянные отдыхающие вашего отеля семьи Лободенко Е.В., Пряхин А.В.,Яковенко У.Р. В прошлом году отдыхали на Новый год, вынуждены были перерехать из Вашего отеля в другой по причине плохого обслуживания, отношения персонала отеля, и отсутствия разнообразия пищи. Нам очень нравится в вашем отеле расположение, пляж, большая территория.Менеджер вашего отеля уверял, что персонал заменят, улучшит питание, и сервис обслуживания.
Хотим посетить ваш отель, но не уверены, что улучшилось качество обслуживая и.т.д. Просим Вас ответить, действительно ли обещания вашего главного менеджера удалось превратить в жизнь!
прошу вас ответить в кротчайший срок, в связи с тем, что мы выбираем путевки на декабрь и решаем в какой отель посетить. Ответ прошу отправить на мой элек. адрес 546080@mail.ru
С уважение,

13:14 07.12.14