Регистрация: 27.11.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2014
16.11.14 - 25.11.14

3.3

Ша расскажу про Golden 5 The Club Hotel 4*

Дорогие друзья, хотелось бы маленько рассказать о Golden 5 The Club!

РАЗМЕЩЕНИЕ/НОМЕРА - В Хургаду мы прилетели где-то в 15:30 в отель приехали ближе к 16:00 и на ресепшене мы простояли еще минут 30, потому что персонал очень долго размещал, делали все очень медленно! Но это не сильно страшно, страшно стало когда мы пришли в номер, дверь не работала, воды не было, постельное грязное и порванное, все было очень старое и грязное! Я вернулся на ресепшен и попросил поменять мне номер на другой, мне сказали что номеров свободных вообще нет! Но предложили доплатить 5$ с человека в день и нам дадут номера получше, с балконом! Я готов был сразу же отдать эти деньги, но оказалось что ночь все равно придется провести в этом номере! Чем отличаются номера с балконом и без балкона?! Да ни чем! Все точно также! Я с этим смерился, и еще часа 2 - 2,5 убил на то что бы мне сделали дверь в номере и поменяли белье! И ближе к 19:00 все неполадки были устранены! Я думал на этом все, можно начинать спокойно, хорошо, весело отдыхать, но не тут то было! Перед тем как лечь спать моя девушка пошла в душ, и выбежала от туда с криками, визгами и писками! Потому что там бежал большой таракан! И каждый день мы в туалете убивали по одному или двум тараканам! И так же пару раз наши друзья встречали тараканов в столовой, возле еды!

Но в итоге мы с мерились со всеми обстоятельствами и стали просто отдыхать, не обращать внимания на многие минусы именно этого отеля!

Это были наверное самые большие минусы Golden 5 Club, так же было много плюсов! Большая красивая, идёшь к пляжу и есть на что посмотреть и где сфотографироваться, гуляют цапли, растут разнообразные деревья и кустарники с цветами, пальмы, статуи лошадей, вообщем глаз радуется. Симпатичные лагуны с рыбками (в них купаться нельзя). Есть аквапарк с подогреваемым бассейном. До моря идти нормальным шагом 5 минут, до бассейна с горками 3-4 . Можно доехать на трамвайчике Таф Тафе, но он ходит только с 9 утра. Красивый пляж, песочек, плавный заход в море, плавают красивые рыбки, но всё разделено буйками - зона кораллов, зона купания, и впереди буйки за которые заплывать нельзя, плюс мелко, идёшь, а всё по пояс. Куча занятых с вечера лежаков, до 8 утра ещё нормально с местами, а вот позже уже трудно найти. У бассейна начинают занимать позже и в 8 утра там почти никого нет.

Вообщем нормально но за такие деньги, ДОРОГО!

большая территория хороший пляж вкусная еда клевый аква парк теплый бассейн приветливый персонал
тараканы грязь грязное белье грязная ванная долгое размещение тараканы в столовой
Добавлено 27.11.14 13:46 (2 383 символов в тексте)

14:44 09.12.14

Добрый день, Стас !
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Приносим Вам извинения за то, что Ваша комната не была подготовлена должным образом в день Вашего заезда, а также за заминки в выполнении заявок об устранении неполадок в номере. Мы уже проинформировали менеджера отдела по уборке, а также главного специалиста по обслуживанию здания для проведения более серьёзного контроля за исполнением заявок.Почему же Вы не обратились к администраторам по работе с гостями Guest Relation по поводу обработки номера от насекомых? Подобные вопросы улаживаются в кратчайшие сроки. Нам хорошо известна ситуация с постельным бельем, надеемся, что в ближайшее время отель произведёт его замену. Для решения проблемы с нехваткой лежаков мы уже заказали новую большую партию и ожидаем поставки. Также мы призываем наших гостей проявлять сознательность и не занимать лежаки и покидать их на продолжительное время. Мы очень рады, что Вы отметили большую и красивую территорию с многочисленными бассейнами, Аква парком и лагуной, а также, что не оставили без внимания наш пляж и в целом, что Вы прекрасно провели время на море и получили заряд положительной энергии.
С пожеланиями отличного настроения,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Стас (1)