Регистрация: 18.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 15.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель новый открылся в начале года. Я считаю это большой...

Отель новый открылся в начале года.

Я считаю это большой минус. Территория голая, зелени мало. Бассейн маленький, детский бассейн еще меньше. Развлечений для детей не много, один детский город с качелями на них постоянно очередь, детская горка в бассейна одна и такое ощущение, что ее поставили только для галочки, детский мини клуб ужасный отсутствует вентиляция или она просто плохо работает.

Сервис в целом очень плохой, персонала реально не хватает, персонал который работает ходит не приветливый, практически не улыбается и не здоровается.

Еда в ресторане не разнообразная, в основном ресторане часто очереди, советую сразу бронировать аля карт рестораны на вечер, с разу на все дни отдыха (лучше всего рыбный и турецкий). для маленьких детей выбора еды очень очень мало.

Уборка номеров производиться ужасно, мини бар пополняется плохо не регулярно и такое ощущение, что хотят то и кладут, без какой либо системы.

Все это было высказано сотрудникам отеля. В начале никакого внимания.

Только после беседы с Инной (фамилии к сожалению не знаю) из Guest Relation у нас стали нормально убирать номер, и были принесены извинения.

По итогу, это пока по уровню сервиса не Rixos.

Приеду суда снова - НЕТ.

Рекомендую для отдыха - НЕТ.

Рустам оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 27.11.14 14:03 (1 244 символов в тексте)

22:01 03.12.14

Нормальныф совершенно мини клуб. Большинство мероприятий не в помещении- и причем тут вентиляция. И игры проводятся и мини диско, и шоу показывают..

Все отзывы Рустам (16)