Регистрация: 29.11.13
ноябре 2014
01.11.14 - 27.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в середине ноября, сам отель понравился...

Отдыхали в середине ноября, сам отель понравился, и по размещению (недалеко ехать от аэропорта), отличное питание - разнообразное для Египта, чистота и порядок на территории и в номерах.

из минусов только один:

Большой жирный минус поставили анимационной команде, которая рассчитана на развлечение иностранцев, но никак ни русских и украинцев. А их как раз 90% от общей численности отдыхающих. из 15 человек аниматоров - 2 русских девочки, одна из которых занимается детьми. Это на заметку дирекции отеля, т.к. ребята в данной команде не разговаривают на русском и подходят всегда исключительно к иностранцам - обидно как никак. Вечерние шоу прекрасны, но это заслуга приглашенных гостей, а не аниматоров.

отличное питание расположение от аэропорта номера
очень слабая анимация рассчитанная на итальянцев и немцев. вечерами скучно. днем и утром кроме гимнастики и волейбола на который не все ходят ничего нет. вечерние шоу - это заслуга приглашенных гостей а не аниматоров.
Добавлено 27.11.14 14:41 (709 символов в тексте)

14:45 27.11.14

спасибо за отзыв! а детками нормально занимаются? и еще вопросик где лучше брать номер??? нужно тихий номер! Заранее спасибо

12:28 28.11.14

Берите 300 е 400 е номера в центре и лучше 2 этаж никто по голове не ходит , а дальше как с соседями повезет. 400 е первая линия от моря 300 е вторая

17:46 03.12.14

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за отзыв , оставленный о пребывании в нашем отеле.
Отзыв был переведен и доведен до сведения менеджмента отеля и всех его отделов.
Надеемся на новую встречу с Вами в качестве повторных ВИП клиентов.
Всего доброго,
Администрация.