Регистрация: 17.07.13
ноябре 2014
27.10.14 - 05.11.14

Отдых в Тайланде.

Летали в конце октября, начале ноября.

Отель хороший. Номер очень большой, кровати удобные, все работало. Претензий ни к номеру, ни к завтракам нет. Отель соответствует своей звездности. Бассейны большие, чистые, все очень достойно. Я отдыхала с детьми 9ти и 15 лет. Старшему конечно было скучновато по вечерам.

Днем мы в основном были на экскурсиях или ездили на Ко Лан. Еще мы ездили на военный пляж. Ехать минут 40 от Джамтьена.Но пляж того стоит.

Курс бата к рублю был 1-70 коп.

Еда в Тайланде не понравилась(на любителя) фрукты тоже на любителя, за исключением манго и ананасов. Мы все перепробовали один раз - больше не покупали(только дуриан не осилили).

Нам повезло - был сезон дождей. Мы поняли, что нам повезло, когда один день не было дождя! Это был кашмар !Жара! А так - утром солнце, после обеда ливень и долгожданная прохлада.

Ездили на экскурсии от Арбуза. Квай - 2100 батт взр. 1000 ребенок.

Дискавери тур очень понравился. Советую даже с большими детьми.

Квай само сабой - обязательно нужно посмотреть. Впечатляет. Детям так прям приключения.

Так же были на шоу трансвеститов. Нормально.

Гуляли по Волкен стрит(ужас- я бы сказала, что это не мое)

Что купить?

Я привезла очень много масок для волос, шампуни и ополаскиватели. Реально шикарная косметика. Волосы просто волшебные! Особенно понравилась маска для волос папайя с яйцом. Также привезла крем улиточный для лица за 250 батт и сыворотки с золотом 250 батт. Маски для волос в районе 100 батт.

И купите зубные пасты. Просто супер!!! Пожалела, что очень много раздала(вместо привычных магнитов)

Где купить?

В центе есть магазин Бьюти Шоп. Мы прям брали тук тук до этого магазина. Цены там дешевле, чем в простых магазинах.Ну там просто РАЙ для женщин. Столько косметики. Но советую в интернете прочитать про тайскую косметику и выбрать себе заранее. на рынке из косметики ни чего не покупала.

Вообщем Тайланд страна очень интересная, но для меня наверное это в первый и последний раз. Наверное лучше опять в Грецию. Ну ближе она как то....(и в прямом и в переносном смысле)

плюсы - хорошее расположение
минусов по отелю нет
Добавлено 27.11.14 14:48 (2 066 символов в тексте)

22:59 04.01.15

Здравствуйте, Марина! Следующая страна, которую есть желание увидеть- это Греция. Можно с вами пообщаться по Греции? Спасибо.

Все отзывы Marina Sukhova (3)