Регистрация: 18.03.13
ноябре 2014
16.11.14 - 26.11.14

Old Palace - один из лучших отелей Египта!!

Самые несомненные плюсы отеля: Территория - зеленая, компактная, ухоженная, красивая. Отель выходит на прекрасную набережную, растянувшуюся на 12 км (8км направо от отеля и 3км налево). На набережной (налево) есть много магазинов. Набережная заканчивается шикарным рыбным рестораном (25$ для гостей олд палас). Пляж - мелкий желтый песочек, заход в море идеальный (коралки не нужны). Персонал - вежливый, улыбчивый, отзывчивый. Номер - чистый, просторный (чай/кофе/сейф/телевизор/шампуни/гели/мыло). Анимация есть!!! Юля, Оля, Марио, Чико и Мидо - СПАСИБО вам за наш веселый и разнообразный досуг. Нас было 10 человек от 14 лет до 68 лет и каждый нашел для себя развлечения: аквааэробика, стрейчинг, дартс, волейбол, бочча. Участвуйте в анимационной программе и вы не будете говорить, что анимация никакая и ее не видно и не слышно. Спа центр, спорт зал - массаж, сауна, хаммам, дорожки, велосипед, гантели. Мне и супругу понравился и хаммам и сауна и спортзал. Моя мама брала комплекс (6 массажей) и все ей очень понравились. Общий ресторан - великолепный. Разнообразные блюда очень вкусно приготовленны. Выпечка - пальчики оближешь и съешь. Фрукты разнообразные. Кофе из аппаратов (не жижа из кофейников и не растворимый), чай в пакетиках. Еще раз хотел отметить персонал в ресторане и барах - все большие молодцы. Спасибо!!!

Из минусов (для меня) - рыбный ресторан в отеле - пока не дотягивает. 35$ - а "я дома лучше готовлю". Один официант (который показывает меню) пытался наколоть с напитками (по системе все включено они бесплатны), когда подошли с его предложением - купить напитки или самим идти в лобби- на стойку рецепции, он все списал на трудности перевода...но его руководство перевело ему на понятном языке, что нехорошо обманывать...больше минусов для меня в отеле не было...

Еще что относиться к развлечениям и не очень к отелю: Наш гид (от одеона) очень нас наколол с хамаммом и квадрациклами. Хаммам за 40 уе на одного -это 1 час нудной вялой протирки тебя тряпочкой-мочалочкой и ...все!!! - без массажа. Квадрациклы (программа) 3 часа 40уе на одного - час езды туда, час обратно на автобусе, старые квадрики и ужасный путь по камням. На пляже ходит высокий-превысокий парень - Джордан, наши товарищи купили у него квадрики за 35уе с чел. и тур был индивидуальный и им очень понравилось...про хаммам я уже написала выше - ужас. Мы в итоге купили хаммам в отеле и провели 2 часа в полном релаксе...потом еще докупили массаж на двоих и тоже все понравилось.

Отель однозначно рекомендую! Если будет возможность еще раз туда вернуться, я обязательно вернусь и буду рекомендовать этот отель своим знакомым.

Добавлено 27.11.14 16:19 (2 631 символов в тексте)

11:52 28.11.14

Тролль - изыди.

19:53 28.11.14

Во первых: Я видела разные территории. Моя история отдыха и посещения Египта (Хургады) около 12 отелей. И все время я стараюсь посещать разные места, но было 2 отеля в которые я возвращалась и для меня появился еще один отель, в который я хотела бы вернуться - это Old Palace.
Во вторых: Рыбный ресторан в конце набережной я посетила сама, и при встрече мне дали меню (там справа при входе стоит витрина с морепродуктами, а то подумаете, что выдумываю), в котором было написано, что стоимость комплекса 15$, а когда вышел управляющий (или официант) он сказал, что для гостей Олд Палас специальное меню и цена 25$. Мне это не принципиально. Принципиально то, что вы, Серж, явно не с тем хотите померятся пи..кой....И если мне дадут бесплатный пригласительный на отдых в этот замечательный отель, я отдам его Вам, чтобы вы получше рассмотрели территорию отеля, а не сидели около бара у центрального (холодного) бассейна. Прошу Вас написать свой отзыв об этом отеле, а я, с удовольствием, дам комментарии. Заранее прошу прощения, если мой комментарий к Вашему оказался очень эмоциональным. Мне действительно понравился отель и я вправе об этом написать то, что считаю нужным.

15:18 29.11.14

Как можно Dessole c Old Palace сравнивать! Десоле это муравейник с проходимостью 2.5 тысячи! человек. В Олде постоянно за растениями ухаживают, даже вырастить одно дерево для такого климата это подвиг, поэтому не Вам судить, сначала сами хоть одно вырастите деревце, вместо того чтоб ср..ть в комментах. Как не лень, по каждым отзывом нагадил)

13:24 30.11.14

Для: Инны.
Мой отзыв есть. Чуть раньше Вашего.

16:45 19.12.14

Уважаемая Инна,

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением, Юлия Guest Relation.

Все отзывы Инна (6)