Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2014
16.11.14 - 25.11.14

3.7

Отдыхали 3-мя подругами с 16 по 25 ноября. Заселили...

Отдыхали 3-мя подругами с 16 по 25 ноября. Заселили достаточно быстро во второй корпус- Club rum. Что не понравилось сразу-это дверь между двумя соседними номерами-это хорошо для семейного отдыха, но не для индивидуального. Соответственно, слышимость 100 процентная, а в соседнем номере жили аниматоры (то пели, то репетировали). Уборка и обслуживание номера в норме.

В ресторане огромный!!! выбор блюд, но мясо было 4 раза, печень-1 раз, рыба одна и та же (типа телапии) за 10 дней.

Представители Anex tur очень приветливые люди, но и для них мы лишь кошелёк на ножках. На экскурсиях выторговали 40 долларов на каждого. А потом мы для них потеряли интерес.

На всех экскурсиях каждый гид Anex tur торгует своим товаром(маслами, мазями, чаями) и у каждого всё только самое лучшее, а у других-нет.

Пляжный отдых. Пляжные полотенца страшные, такое ощущение что их не стирают, а только сушат. За утерю такого полотенца при выезде штраф 15 долларов. Лежаки на пляже частично сломаны, а матрасы-порванные(правда в последний день с пляжа убирали порванные). Очень опасный вход в море и тапочки не помогают, т.к. кораллы высокие и ноги ранили по колено.

Анимация хорошая: аквааэробика, дискотека,игры с детьми.

Вот, вкратце об отеле и отдыхе.

Видно какие ободранные лежаки.

марина оценил сервисы

большая и красивая зелёная зона отеля
вход в море очень опасный
Добавлено 27.11.14 16:36 (1 241 символов в тексте)

17:41 06.12.14

Уважаемая Mrs. Marina!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы марина (2)