ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1184
Photos: 6
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a Family with children in
August 2014
02.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

уютное местечко.

Отдыхали всей семьей в августе и остались очень довольны, особенно дети. Территория очень большая, очень зеленая и ухоженная. Приятно знаете, особенно вечером выйти и прогуляться, все очень романтично даже.

Приехали с утра, немного позже нас заселили, все очень быстро и не нудно.Комната просторная, убранная, все новенькое. По уборке как таковых претензий нет, конечно не как дома, но сойдет, постельное менялось все было свежо и приятно.

Про еду, вау, столько еды я не ела давно, домой привезли лишние килограммы :) ну куда деваться, зато классно отдохнули. есть главный ресторан, огромный, есть несколько ресторанов аля карт(стейк, лотос и рыбный, который на пирсе скажу сразу-превосходно, еда пальчики просто оближешь). Еда вкусная, есть что выбрать и покушать,всегда несколько видов мяса и рыбы и всего остального, огромное количество фруктов, сладости, ооо, сладости и мучного. все в разнообразии. одно только не понравилось иногда встречалось мясо подгоревшее, либо рыба сильно замасленная, а так мы остались довольны. Обслуживание нормальное, разделение по нациям нет, если садишься все время в одной и той же зоне, для этого офицанта ты уже становишься родным и он будет обслуживать с удовольствием и успевать уделить внимание деткам))))

В отеле несколько баров, напитки различные, есть все, очень понравилась кондитерская на центральной улочке.

По развлечениям все начинается с утра, различные игры у бассейна,водная гимнастика, волейбол, футбол(мужу понравилось)степ аэробика, и много чего другого, ребята молодцы, видно что им нравится стараются от души.

Детский клуб, огромный, в первый раз встретила такое, много игрушек, компьютеры, кинотеатр, и всего всего, но самое важное- люди, которые там работают.мои детки были счастливы там и в уезжая, было тяжело расставаться, огромное спасибо ребятам.Для детей там много всего, всегда есть чем заняться. Детский рай.

Все ребята в анимации очень дружелюбные, даже если не зная языка, пытаются что то сказать, пошутить.

Днем работают как пчелки, вечером устраивают шоу, ребята и выступают и танцуют, все молодцы, особенно заполнился король лев, шикарное шоу с участием детей. Так же приезжали проф. шоу -танцевальные, цирковые, акробатические, нам понравилась африка, уж ребята удивили.После шоу на главной улице проходит живая музыка,можно посидеть, выпить чего нибудь и послушать или потанцевать.

На территории несколько бассейнов,вода теплая, иногда закрывались по причине какашек для очистки. есть огромный шикарный аквапарк для деток и горки для взрослых.

Море шикарное, вода очень теплая, волны в основном были большими, но это ничего не портило, мы купались и купались. как сейчас скучно без этого)) Если проснутся рано волн нет. Еще утром и поздним вечером на пирсе можно покормить рыбок, рыбки там не маленькие я вам скажу, но это дело завораживает)))

Поездкой и отдыхом мы очень довольны, нам все понравилось. Приехали с позитивом, не напрегались, все прошло как я и хотела, муж отдохнул, дети счастливы, я горжусь собой, я сделала правильный выбор)) хаха.

Спасибо всем тем, кто сделал наше пребывание приятным.

Rules and regulations

Rules and regulations

улица в белеке

Animation

Beach

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Advantages
территория детский клуб развлечение для детей и взрослых анимация
Added 27.11.14 17:41 (3 091 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 29.11.14

Уважаемая Татьяна,

Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время на написание столь подробного отзыва. Спасибо за теплые слова и высокую оценку отелю. К следующему сезоны мы непременно возьмем на заметку указанные Вами минусы. Нас очень порадовало, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся это послужит поводом приехать к нам вновь.
До новых встреч.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Sign up